Баня на краю леса

14.08.2014 приезжал в гости товарищ, пригласил вечером в баню. Баня у него знатная, с бассейном, на краю леса. Красота, природа! Было время пять вечера как я приехал к нему в гости. Но! Перед баней решили опробовать новую машину, которую я купил неделю назад. Внедорожник, все дела. В базовой только комплектации. Решили перед баней немного, так сказать, опробовать авто. Ну и поехали в лес. А последнее время в нашем крае часто идут дожди, жары практически нет. Поехали. Залезли далековато. Когда было уже совсем очевидно что дальше лезти на одной машине вообще не вариант, решили развернуться на полянке, она с виду была ровная, сухая, беды не предвещала вовсе! Только вот … грусть одолела, когда завершали маневр по развороту, машина просто провалилась в грунт, с низу пошла вода. Сели на брюхо. Да еще и основательно. И главное, из всего инвентаря – мааааленькая лопатка, словно совок. Итого на выуживание авто: было вызвано (сейчас вообще непонятно почему так) три пьяных тела с бензопилой, лопатой и фонарем; потрачено четыре часа времени; накормлено огромное количество комаров; баня за это время остыла. Только утром пришла в голову мысль, почему я сразу не позвал ребят на волшебной технике с 4 «везде»?? Злые грязные… ухеракали всю машину! Теперь вот сижу, изучаю какое волшебство применить при таких вот обстоятельствах.