Балабольства маркетолога

Серия Рассказы провинциального маркетолога

Я 14 лет в маркетинге и я боюсь что наконец придет тот спец который поймет что я нихрена не понимаю в нем. Потому что я всю жизнь пиздел

Моя карьера началась с обмана. Точнее как. Все 5 лет что я учился в одном филиале ВУЗА ну помните были такие шараги в 2000х где поступить легко а вылететь если платят родители трудно, я маялся херней когда были экзамены мне было достаточно вечер перечитать конспекты которые я не писал однако спросил у отличницы (которая теперь работает помощником депутата) просто за то что отличница и ее подружка были не изгоями а всегда приглашены во все наши тусячи.

Тусячи кстати проходили у меня дома, потому что матушка нашла в мои лет 17-20 свою любовь и проявляла заботу тем что приезжала раз в день и оставляла бутылку колы и 2 пиццы. Оплата института была на шее бабушки и дедушки которых я любил но как все подростки периодически ругался с ними из за контроля.

Так вот все свое время в учебе я тратил либо на пьянки либо на споры о херне с преподавателями что бы сорвать пару либо на отношения с очередной "любовью до гроба" Я даже с деканом поссорился когда опоздал на 5 минут что бы донести презентацию дипломной. Получил за госы отлично за диплом 3 . Госы я конечно списал) однако диплом писал сам и когда мой руководитель решил в 40 лет послать все нахер и ударить ха студенткой. Мне помогала преподаватель которая вообще писала диплом 5 другим моим одногруппникам, вечное ей спасибо, я кстати встречал ее по работе спустя годы и еще разы благодарил.

Принимала госы тогда солидный препод КЮН лингвист которая не смотря ни на что, был мой выкид (с тем что я без проса полез в комп и попытался залить презу) через 12 лет заступилась за меня даже перед сотрудником "важных органов" она была экспертом по лингвистике. И сказала "мальчик из бедной семьи, я его знаю писать ничего не буду",мне было приятно. Но в том деле я знал и оперативника и подследственного. А она просто проявила лояльность.

А вот вторая которая меня завалила была кошелька директором из регионального рекламного агенства. Я ей кстати отомстил на первом серьезном месте работы. Я проигнорировал их КП потом начал сам ее экзаминировать и топить перед генеральным когда она прорвалась к нам желание подстроится.

Ну и тут можно рассказать про мою первую работу после выпуска. Хотя если честно сразу после выпуска я занимался херней.

После института я сидел год на шее матери. Я подрабатывал но фигней. За год заработал ну может тысяч 5-6. Но не скажу что я прям был маменький мажер, моя мама врач и я прекрасно понимал что такое плохо. До этого сам попросил бабушку друга устроить меня куда нибудь в гос сферу. И так я 1,5 года еще с института был Старший инспектор Отдела Мер Назначений Социальных Гарантий Управления Министерства Социальной Защиты Какой-то области Какого-то района Ага 12к в месяц получал. Потом когда уволился встретил коллегу которая сказала что зря я ушел они теперь получают 15.от другого я сбежал соврав что меня зовут в армию. Был тяжелый разговор с начальником управления которая видимо ожидала меня повысить меня до целого специалиста и я был бы уже госслужащим

Мой товарищ открыл первый бизнес в крупном офисе он занимал один стол (франшиза какого то тур агенства) но, и я помогал всем в в офисе делать листовки (от флористов до доставщиков) . Я просто год сидел у него в кабинете слушал с ним музыку и делал листовки для девочек флористов этажом ниже. Нифига не умел но я понял что со шрифтами можно делать круто. И получил с этого опыт.

На первом месте работы по рекламе я соврал что работал в целом тур агентстве. Хотя когда я узнал больше о заводе они были и не против.

--

Заминусят но я сцуко продолжу. Про первую работу и тд. Это исповедь а не откровения )

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества