раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Глупый вопрос- а столовка частная или входит в штат завода?
В давние времена работал я в одной конторе. Там столовке была именно отделом в компании, повара - в штате, подчинены заму по хозо. Вот там было дёшево и вкусно. Дёшево - потому что прибыльность у них была фиксированная - 5 %, а качество - при малейшем снижении качества вся столовка сразу отгребала, т.к. руководство кушало там же.
В давние времена работал я в одной конторе. Там столовке была именно отделом в компании, повара - в штате, подчинены заму по хозо. Вот там было дёшево и вкусно. Дёшево - потому что прибыльность у них была фиксированная - 5 %, а качество - при малейшем снижении качества вся столовка сразу отгребала, т.к. руководство кушало там же.
раскрыть ветку (2)
Столовая в штате. Но шефы в основном уезжают куда то обедать. Тетушки там душевные работают, всегда вкусно. Приветливые и доброжелательные. Повезло нам.
раскрыть ветку (1)
