Да пусть и так, но детей так называют только для того, что бы показать какие у них дохуя креативные родители.
раскрыть ветку (1)
Что собственно в этом плохого,если у человека будет редкое и красивое имя? Да и назвал я сына, чтоб у него инициалы были МММ. А ещё,как корабль назовёшь,так он и поплывёт.
показать ответы
