37

Бабки атакуют

И с одной стороны тут все прекрасно. И лютые мыжбабки, и яжмногодетная мать без детей.. А на чьей стороне ты?

Бабкометр Баянометр промолчал, но видео старое, если было - выпиливайте.

Дубликаты не найдены

38 комментариев

по актуальности
+14

что должно быть с головой у бабки (да и у любого человека), чтоб начать лупить чужого человека за такие мелочи?! да хоть калека зашел или мать с 4 новорожденными, ну не уступили место, ну и пох. на то он и общественный транспорт. ладно, повоняла-поорала, но лезть руками махать - такое быдло О.о

раскрыть ветку 4
+3

У большинства пенсионеров в России  голове биомусор.

раскрыть ветку 2
+6
Не только России, а в целом у постсоветских пенсионеров :/ и вот ни разу не видела срача в транспорте от немецких бабок - никто не орет "уступи место, засранец", даже наоборот, если уступаешь, стесняются, благодарят, некоторые отказываются мол пару остановок им проехать. И уж тем более не орут толпой на кого-то, что не уступил. С детьми также стоят мамашки без наездов, никто никому не обязан ведь. Если надо, то можно ведь и вежливо попросить. Мне напр.беременной ни разу не отказывали, когда ездила. А эти наезды с яжебабка/яжемать и "вы мне все поэтому обязаны" пусть в ж*пу себе засунут.
раскрыть ветку 1
0

В первую очередь, желание лупить чужого человека.

+23

Вот тоже. Когда в автобус вбегает старушенция с таким видом, мол, ух, как сейчас выгоню молодёжь с места, ух как засяду, как развоняюсь... А тут бац, все места уже пенсионерами заняты. Видеть этот взгляд - безценно

Может я плохой человек... Может нужно бы уважать старость.

Но ля! При чём тут старость. Человеком нужно быть. И человека за человеческие поступки можно уважать. А не то, что тупо тело старое.

Подойти ко мне старушка, поспроси место уступить вежливо - за честь сочту. А тут.. Буээ

раскрыть ветку 2
+3

Если человек говно, то хоть старое, хоть какое. Какого черта я должен уступать таким? Мне то не в падлу. Но быдлы по первому свистку - хер. А если ещё и махаться начнёт, всеку.

0

Никогда им неуступаю

+5

Выгнать на хрен из автобуса всех участников конфликта, пусть пешком идут до длижайшего отделения полиции и там уже разбираются. Пассажирам ехать надо, а не слушать вопли дебильные.

раскрыть ветку 1
+1
поэтому без музыки стараюсь из дома не выходить
+5

Я на стороне Сюткина.

Иллюстрация к комментарию
+4
Пздц в почти пустой маршрутке место не поделили... бабки тупо хотели рядом посидеть..
+6

-Я многодетная мать
-А она инвалид второй группы

Вот это баттл. Жаль не разобрались чья масть главнее

раскрыть ветку 1
0

многодетная мать - держать под контролем всех детей.
Инвалид II группы - пройти все инстанции и добиться этого
Силы равны xD

+3
Без предыстории не разобраться
раскрыть ветку 4
+6

Бабки не захотели пройти в конец маршрутки на свободные места.

раскрыть ветку 3
+5

Так там еще и были СВОБОДНЫЕ МЕСТА?! Тогда я вообще ничего не понимаю в это жизни...

+7

коли так. то бабки идут на хуй.

раскрыть ветку 1
+4

Если ко мне проявляет агрессию женщина - она уже не женщина. Она спарринг-партнер.

Павлик, 37 лет. 192/100.

Только вот почему-то ко мне никто не проявляет агрессии.

раскрыть ветку 8
+3
раскрыть ветку 1
0

Хуя он втащил!

+1
Если я самка комара и вижу павлика, не важно сколько он весит, он мой обед.
раскрыть ветку 1
0

Ну рискни )))

0
"Почему-то"

Потому что 192/100.

-1

Это ты не встречал больных ПГМ :)

раскрыть ветку 2
-2

Я хожу в церковь на службы. Встречал.

раскрыть ветку 1
+2
Надо было за распускание рук эту суку на ходу выкинуть
+2

С чего началось то? Быдло....

+3

А я на стороне зрителей.

Попкорна мне, попкорна!

раскрыть ветку 1
0

хлеба и зрелищ))

+1

Ехал в автобусе с гипсом на ноге зимой, уже снимать.  Сижу, автобус полупустой. Заходит бабка и ко мне, мол молодой и сидит, вот нет что б уступить пожилой женщине место. Ну я взял костыли (рядом стояли) поднялся. Видеть её лицо - бесценно. Ой, садись - садись, что ты - что ты.  :)

+1
Смотришь на них и становится стыдно....
+1

Надо было просто уебать с ноги и сесть обратно

0
Жесть
0

Ну просто маршрутка это идеальное место где можно дать почувствовать человеку себя полным ничтожеством и в край оскотиниться! Очень жаль что в РФ всем вдруг стало похуй на комфорт в общественном транспорте и города заполонили эти грязные вонючие повозки!

раскрыть ветку 1
0

вариантов нет, увы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: