Дубликаты не найдены

Отредактировано gimlis 457 дней назад
+755

Ладно, яйца побились на производстве, остальные случаи тоже можно понять, что случайно.

Но блять! Гладить утюгом полиэтиленовый пакет с маршмелоу. Это как вообще можно додуматься?

раскрыть ветку 96
+232
Хм... Может кто-то решил спереть парочку, а потом склеить пакет обратно утюгом, чтобы не заметили?
Или еще вот такие бредовые ассоциации в голову пришли: маршмеллоу - зефирки - пожарить на костре - за костер вздрючат пожарники (или пожарные?) - утюг тоже костер, только маленький совсем.
раскрыть ветку 51
+82

Огнеборцы)

раскрыть ветку 5
+45

Это не бред, так и есть. Когда нет костра, можно просто погладить маршмеллоу. Тогда они получаются похожими на опаленные, но гладить надо через ньюйоркер, а не просто пакет.

раскрыть ветку 44
+59

Скорее всего, пакет положили рядом к утюгу, думая, что он холодный.

раскрыть ветку 16
+61

Угу,  я так наушники рядом с горячей крышкой от сковородки положила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+25

Я однажды на корпоративе так нажрался, что пошёл гулять по зданию и нашёл гладильную доску с утюгом, которым погладил салат оливье...Стыдно конечно

раскрыть ветку 2
0

ого, а зачем?

раскрыть ветку 1
+31
Самое жестокое все равно это пазлы
раскрыть ветку 12
+57
Ничего не говори...
раскрыть ветку 2
+14

У мужа на 13 000 лежат. Тоже фон однотонный практически. Собирал их, когда тольк начинали встречаться.

Боюсь даже напоминать, чтобы он не решил домой принести этот огромный холст и кучу недособранных пазлов😰

Больше, чем стол эта картина.

ещё комментарии
+1

А там нельзя просто подходящие по резьбе вставить просто так? Раз они все одноцветные

+1
А что с пазлами не так?
0

Не смертельно. Глазомер вырабаывается, по форме фигурки находятся.

0

Тоже купил пазлы на 1500 Эйфелеву башню, небо так и не собрал.

+7

да просто кто то гладил, а ему маршмелоу принесли, он утюг в сторону поставил, отвлекся,положил упаковку рядом и случайно толкнул утюг, либо доску и тадам, минус утюг.

+1
+1
Детки познают мир, я думаю. Я, помнится, разбирался как режут ножницы. Ох и пизды получил за шторы >_<
+1

Блять, так это яйца!!

+1
Где-то запрещено? На упаковке или утюге написано что нельзя? То-то же...
+1
Я тоже этот вопрос задал) КААААК?
0

Пакет накрываешь плотным полотенцем, гладишь, потом делаешь дырочку в пакете и рисуешь на корже

Просто тот чел тупенький

раскрыть ветку 2
0

Кто придумал этот чудесный метод?

раскрыть ветку 1
0
С языка снял, в комменты полез только что бы написать комментарий на эту тему, но вашего достаточно.
-6

Согласен на счет утюга, это уже не "Б-безысходность" ,а Р - разъёба или рукожопость)))

ещё комментарий
+223
раскрыть ветку 8
+65
У котика вид - "И вот он мой бесславный конец! я хотел стать героем, а меня низверг какой-то сраный клубок ниток. Жизнь тлен"
+9

Почему сразу проиграл? Может это и есть цель игры - замотаться в клубок и ничего не делать)

раскрыть ветку 2
+22

ну да, так-то коты тянут лямку, пашут, сеют, ничего не делать им удается только замотавшись в клубок ниток. Ага...

раскрыть ветку 1
+1

Судя по хвосту кошак не смирился. Явно готовится к следующему раунду.

+1

Почему проиграл? Лёг отдохнуть. Просто встанет и пойдёт потом по своим делам. У него же нет цели распутать запутанное. Проиграл - хозяин (хозяйка).

0
0
Мне кажется, он думает - "Так даже лучше."
+104
раскрыть ветку 4
+30

так и закопали

+7

потом вылупится бабочка

+3

Фродо?

+1

Заплела кокон

+58

коты, загоняющие себя в тупик, как отдельный вид искусства.

раскрыть ветку 3
+27

на последней фотке маркеры захвата движения)

0

Я нашёл тут лишнее фото.

-4

третья фотка напомнила боянчик

+157

Если на первом фото яйца - можно пыхнуть из баллона струёй огня на эту лужу и получится окуительная яишенка

раскрыть ветку 28
+90
Долго придется пыхать. Первое фото - это ад уборщицы) Помогал собирать, нет "слизывать" как то тряпкой около сотни яиц, тот еще квест!
раскрыть ветку 27
+58

Пару раз случалось, что ронял дома яйца. Решать проблему помогали кошки. Но тут....

раскрыть ветку 16
+11

Зачем тряпкой, это легко делается обычным совком :D

А потом уже тряпкой остатки

раскрыть ветку 6
+2

Я одно-то яйцо оттирала от пола и материлась

0

Проще было взять собаку с улицы. Лень-двигатель прогресса

-1

Почему не лопатой?

+75
раскрыть ветку 14
+5
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+4
Что за кино?
раскрыть ветку 5
+1

Алё, техподдержка, вы пробовали выключить и включить?

-6
что за интерстеллар?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

ТЗ: сделать огнетушитель красного цвета.

...

Так-так, баллон я сделал, теперь надо красный цвет. Где бы его взять. О, точно он же был в библиотеке FireALL!. Надо подключить её и взять из неё красный цвет.

Ага, готово, баллон красный. Правда для окраски в красный ей надо, чтобы предмет горел... Ну нормально. Всё же по ТЗ. Это огнетушитель и он красный. Можно в продакшн.

+48

Я как-то пришла домой и увидела, что по всему дому (ПО ВСЕМУ, КАРЛ) валяется моя свежекупленная и очень запутанная пряжа. Кот нашёл целый пакет этой пряжи и решил поиграться :( я очень долго её распутывала и сматывала. Было около 12 мотков

раскрыть ветку 1
+8

надо было кота замотать в кокон целиком)

+22

Играл с котёнком. Проиграл.

+6

Первая походу, когда уровень сложности максимальный, и волк просто пошел курить.

+43
Да ладно, 5 фото с пазлами - ерунда. Дайте мне 20-30 минут и я все соберу :D
И 3 фото не удивило, если вы понимаете, о чем я.
раскрыть ветку 3
+7
Эм... Кого-то придется продать, чтобы покрыть ущерб?
0
Ну так о чем 3 фото? Может объясните популярно.
-25
Не понимаем и мысли пока не читаем. Может это удачно припаркованная розовая тачка и негритенок ...
ещё комментарий
+12

Вы бы знали какая безысходность меня постигла, когда я, читая пост уронил телефон, а подняв увидел приближенное пятно с этой фотки на полэкрана

+7
+3

П - безысходность

+3

Волк проиграл. Но системе мало.

+6

Я тоже пазл собирал 1500 деталей, осталось собрать штук 300 чистого неба, так и забросил пол года уже не притрагивался

раскрыть ветку 9
+19

А я всё хочу упороться и собрать дзен-пазл, где всё белое.

*очередной мимопроходил.

раскрыть ветку 4
+1
а я собрала !!!  теперь мне вообще никакие пазлы не страшны
раскрыть ветку 3
0

Пффф, пазл собрать. А вы пробовали вышивать крестиком пейзаж 80*50см, на котором три четверти полотна - пасмурное, тёмно-синее небо (нитки в один цвет)? У моей бабушки есть такое.

Мне белая сова чуть менее формата а3 и то тяжело далась...

раскрыть ветку 3
+3

Я кота вышивала как на фото, несколько близких оттенков темно-серого на черном фоне. Думала, так в гроб и положат с незаконченной вышивкой. Но доделала.

раскрыть ветку 2
+16

Кота придется усыпить:(

раскрыть ветку 11
+65

Зачем усыплять? Положи себе на ноги, он сам уснет. Правда, тогда усыплять придется уже тебя

раскрыть ветку 2
+57
раскрыть ветку 1
+24
раскрыть ветку 7
+13

Таким образом коты сами себе безысходность устраивают.

А вот есть еще случаи, когда безысходность котов происходит

от хозяйской заботы о них...

раскрыть ветку 6
+2

Похоже яйца уже плесенью поросли, а конвейер по-прежнему сваливает в кучу )

+1
Про Марио сильно!
раскрыть ветку 1
0

нифига, там одинаковые части в небе. если приглядеться. Видно одинаковые ключи

+1

Кажись кота схватил мимик.

0

Ого, вот это омлет отменный будет!

0
Увидела разбитые яйца, и вспомнила фильм с Цекало, если не ошибаюсь, а может и нет, старый. Маленькая была. Как мужчины решили искусственно создать женщину, разбив в ванну 500 яиц, кажется. У них получилось. Вышла из всего этого женщина - робот супер сильная, ловкая, защищала их. Кукла чтоли называется или что-то вроде того.. Мне лет 6 было, брат старший смотрел, я мельком видела. Помню, кажется, она полюбила одного из них. А он ей: ты же просто кукла, или машина. Она огорчилась. Толи ушла, толи расстроилась и мстила.. Извините, за вброс, просто вспомнилось. По - моему интересный, а может мне маленькой так казалось, и я была под впечатлением, от эффекта неожиданности от того что из разбитых яиц её сделали.))
0

Лютая безысходность? На хлебном комбинате, древняя-древняя, дырявая-дырявая система безтарного хранения муки. Когда этот реликт расцвета СССР потерял 50 мешков муки безысходность и боль была у всех: начиная у операторов и кончая конторой, который надо было куда-то девать этот фураж. Кстати, угадайте как на хлебкомбинатах чинят течи и пробоины сыпучих компонентов?

раскрыть ветку 2
0
пластилином? или глиномесы замазывают дыры?
раскрыть ветку 1
0

Неа. Пищевка, какой пластилин?! Откуда глина?

0

Ха, и это безысходность? А как вам такое:

0

5 и у меня было

0

На 3 картинке у пацана явно угнаное авто.

0
Как по мне, самая безысходность - это пазл из марио)
0
Вот и выросло поколение неумеющее в алфавит. Пример: Б - школьница. Для первого фото будет П - безысходность.
раскрыть ветку 2
+3

лол, ебать ты тоже не можешь в алфавит. Его идея в том, чтобы буква и первая буква слова были одинаковые, но слова подразумевались разные. А ля П - Проблема, понимая, что П - это пиздец. Учите мат часть ,молодой человек

ещё комментарии
0

Нигер мелкий машину 100% угнал! )))

0

У меня был похожий пазл - карта лондонского метро. Все ветки разноцветные, все ясно-понятно, а потом осталось около двух сотен белых кусочков. Честно пытались подбирать по размеру, за час поставили три (3) кусочка. Так и улетел пазл в мусорку

раскрыть ветку 1
+3
А ведь продается просто белый пазл, без картинки. Типа хардкор. Вроде дорого стоит
-2
Совпадение))
-2

На последней 'Б,- безмятежность.

-4
Не хватает тега "яйца"
-7

На первой протеинчика жалко(

раскрыть ветку 1
+5

Кур жалко, которые всё это для нас несли... но недонесли.

-10

Если приглядеться, то можно заметить, что на фотке с пазлом, все элементы неба - одинаковые.

раскрыть ветку 2
+5

Лодки не будет

+4

Одинаковые по цвету, но не по форме

-11
А вам не надоела это игра в азбуку? Просто уже нельзя написать, обязательно надо в азбуку играть?
раскрыть ветку 10
+17

П - пригорает.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: