Ай-Петри

Ай-Петри.. ждём лета..)

Республика Крым

1.4K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело,места шикарные.Но вот надо выбрать маршрут и целенаправленно знать куда едешь.А то я могу заехать и не выехать)) А Тарханкут хоть и далековато,но летом там просто шикарно.Жаль сейчас там вход в пещеры подводные закрыли.Но и без них красотища.Рекомендую)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Севастополя начните, для начала ) Мыс Фиолент, бухта Балаклава. Потом в Воронцовский дворец можно ( Алупка ), в Ялту, Никитский ботанический сад, парк Айвазовского ( Партенит )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,а вы сами путешествуете или через какую-то тур.фирму? Хотим летом посмотреть Крым горный,но не дворцы-парки,а именно горы и интересные виды.Но вот сама проложить маршрут не могу,нужна помощь знающего человека.Вы сами составляете себе маршруты или помогает кто?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам путешествую. У меня родня в Севастополе живет, у нее останавливаюсь. И уже путешествую оттуда в разные места. В какие то места сам еду, в другие экскурсию покупаю..как то так..) Красивых мест в Крыму очень много, ездить и ездить...)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда оттуда уезжали - заходила неееееевъебенная туча.

И она шла и шла сначала облаками... а эти облака прям через нас.

И мы оттуда стртанули. Ну, минут через 35 были в Симеизе. Т пока шли до дома - каааак он дал!

Такой грозы я ещё не видывал нигде. Ещё надо, ещё хочу!


*как сейчас помню - 1234 метра на уровнем моря высота :) фоток куча

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже фоток куча оттуда и вообще из Крыма, буду выкладывать потихоньку..)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда оттуда уезжали - заходила неееееевъебенная туча.

И она шла и шла сначала облаками... а эти облака прям через нас.

И мы оттуда стртанули. Ну, минут через 35 были в Симеизе. Т пока шли до дома - каааак он дал!

Такой грозы я ещё не видывал нигде. Ещё надо, ещё хочу!


*как сейчас помню - 1234 метра на уровнем моря высота :) фоток куча

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там 5 раз был..во все времена года ) Один раз в метель попал, последний раз в ливень и три раза в солнечную ясную погоду ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))

я 12 лет назад там был - было класс. В этом либо следующем году обязательно туда опять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только в дождь не попадите ))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а сейчас? Хоть кафе есть какие-нибудь? Чтобы вина попить, шашлыка поесть... ну и просто перекусить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В июле там был, но нас там такой ливень накрыл, что ноги еле унесли оттуда....и не увидел толком, какие там изменения произошли....🙄
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что там с палаточниками? Разогнали?

Взамен есть что-нибудь? - попить, поесть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да говорят разогнали, там же одни самострои были...а вообще конечно весело всегда там было, куча народу, татарские забегаловки и рынки сувениров...)
показать ответы