Ай нид хэлп Бэн!

Доброго времени суток!


Ай нид хелп Бэн!


Фраза эта не случайно использована и стоит она теперь всего 2200 рублей (извини Сережа, но на тебе играю не я). Сейчас постараюсь раскрыть в полном объеме, что я имею ввиду.

(Как и многие, просто прошу помощи в освещении ситуации, рейтинг не интересует).


И так - кратко, по делу, по-мужски.


2 июля 2020 года, очень ответственной в своей деятельности организацией, такой как - ПАО МТС (в интернете - vr.mts.ru) - был организован онлайн концерт проекта Шуры БИ-2 "Куртки Кобейна".

Человек который это (концерты онлайн) придумал в связи со сложившейся ситуацией в мире (пандемия) - молодец. Тут вопросов нет. Плюсом еще возможность просмотра концерта в VR, вообще огонь. А также Шурик молодец, собрал ребят и "спели".

В ходе концерта продавался эксклюзивный мерч, а именно футболка и пост-кадр с автографами исполнителей. Я как оценивший Вашу деятельность, Саша, и вообще любитель творчества БИ-2, купил себе это)

Простая форма оплаты, две тысячи двести рублей.

Простой ответ - в кратчайшие сроки мы отправим заказ.

Простой результат - офф группы БИ-2 в соц сетях вообще не в курсе, что я купил. А МТС ответив на мои сообщения спустя 2 недели, надеются что на следующей неделе я получу, то что хотел и конечно не отправив информации о способе отправки моего мерча ... да вообще хер его знает, как уж тут, деньги теперь у них, зачем что-то делать.


Спасибо ребятам ведущим офф группы в ВК за ответы, ВЫ делаете огромную работу.


Для тех кто будет требовать доказательства, отправлю всё индивидуально, спрашивайте. Все таки надеюсь на сознательность Би-2 и "Куртки Кобейна".


Артем, Санкт-Петербург

Не остановлюсь.