Автостопом.

Вспомнилось благодаря https://pikabu.ru/story/vsya_sut_seksturizma_na_kube_v_odnoy...


Давно это было. В самом начале своего рабочего пути трудился я продавцом стройматериалов. По мимо основных функций работодатель подряжал нас ездить экспедиторами вместе с нашими водителями. 

Очередная поездка в Москву. Зима. Ночь. Метель. Где-то на просторах Орловской области, на безымянной остановке в поле, нам машут руками парень и девушка.

- Возьмём? - говорит водитель.

- Давай. Жалко их, замёрзнут, - отвечаю я.

Пока оттормозились, пока остановились, протянули от остановки метров 250. Смотрю в зеркало - бегут. Первым подбегает парень. Открываю ему дверь. Он запыхался, по снежку бегать тяжело. Первое слово от него:

- Сосёт!

- Что, бля? - выдаёт удивлённый водитель.

Парень немного отдышавшись:

- Она хуй сосёт. За два минета до Москвы подбросите?

Тут подбегает и девушка. Молодая, вполне симпатичная. Мы с водителем переглядываемся:

- Ну, залезайте.

Не могу сказать что в моей душе ничего не шевельнулось, всё таки мне тогда 19 годков всего было, но я побрезговал. А вот водитель воспользовался предложением, а мы с парнем "погуляли" вокруг машины. После этого девушка забралась на спалку и мы поехали.

- А хотите прикол? - после некоторого молчания выдаёт парень.

- Давай, - отвечаем.

- Она моя жена, - и лыбится. Мы делаем круглые глаза. - Не верите? Вот смотрите штамп в паспорте, - достаёт из-за пазухи два паспорта, где чёрным по белому написано, что они уже как два года в браке.

Что на это сказать мы не нашли. Так и ехали молча до Москвы.