Автоматический диспенсер для алкоголя

Алоха, мучачос!


Братва, хочу странного. Хочу себе автоматический, бесконтактный диспенсер-наливайку... Красивенькую и модную, типа ксяомовских диспенсеров для мыла. Чтобы подносишь стопку - тебе начислило 45 грамм коньяка, без нажатий на кнопку. Видел русские кустарные наливаторы - трындец какая похабщина. Годах в 30-х прошлого века еще смотрелось бы нормально, но не сейчас. Скажите, не видели ничего такого в продаже? Чтобы было модно, стильно, молодежно и не содержало логотип с огрызком яблока? Может кто натыкался на варианты перепрошивки этих наливаторов? Что то я погуглил в яндексе, но ничего не нашел.

Автоматический диспенсер для алкоголя Алкоголь, Диспенсер, Бесконтактный
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели на Али нет? Не то? А если купить диспансер для мыла и залить туда алкашку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сверху кнопочка, которую надо нажимать. Сразу -300 к пафосу. Ты же понимаешь, что такая бесполезная штука - это тупо для удовольствия и для души. Если ТТХ не совпадают, то я и по-старинке налью. Главное - хайтечный внешний вид и бесконтактный налив. Нет чего то - нафиг не надо

3
Автор поста оценил этот комментарий

А налить водку в диспенсер для мыла, не подумали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доза слишком маленькая

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС назвал произведения Валерия ублюдочным антиквариатом, которому место на помойке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про весь антиквариат так выразился. Ненавижу рухлядь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебе стоит сменить ублюдочный хай-тек дизайн квартиры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ну их в жопу такие советы? Мне обязательно должно нравиться то же, что и тебе? Комплекс бога? Больное эго?

Автор поста оценил этот комментарий

Два раза налить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1,5-2гр

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри тут, тут таких агрегатов на любой вкус. По ссылке - пример

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное, дружище, уже написал им!

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть тут такой мастер @Wallery. Пилит разные красивые штуки. В том числе и наливайки. Может и в современном стиле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Wallery, Вы еще на сайте?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню пикабушника. Он здесь и выкладывает свои произведения. У него несколько вариантов уже есть.

Чисто технически я такой функционал достаточно легко могу сделать, а вот такое оформление для меня верх совершенства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне нафиг не нужен креатив! Мне просто слегка подрихтовать функционал готовой мыльницы, чтобы срал 45 грамм, а не 1,5-2.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Нашёл автора. Валерий.

Наливающее устройство с возможностью выбора напитков «Право выбора»

У него там много и разных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, конечно, но это все - максимально не то, что мне надо. Если заведу какой то кабак в древненемецком стиле, то туда такое поставлю. А мне домой подойдет что то типа того, что на моей картинке.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се, похабщина. Ты просто красивого не видел.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про это и говорю. В хайтек-дизайн моей квартиры вписывается то, что я прикрепил, а не этот ублюдочный антиквариат, которому место на помойке

показать ответы