Авитолог

Я отстал от этого мира на тысячу лье. Нет, ну ты видел, видел? Авитолог! Человек, который поможет, нет, откроет все тонкости размещения объявлений на площадке. Ну хрен бы с ним-суетолог, АВИТОЛОГ! 30 с хреном положительных отзывов, все блять, в экстазе. Мои драные носки, и одна лыжа, после общения с авитологом, продались за 30 минут. Ну как так! Люди, что за хрень! Мы же венец эволюции, мы же полетели в космос, мы приручили атом, мы, хрен бы с ним, запихнули ахулиард транзисторов в спичечный коробок. И тут Авитолог. Бля…

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё не со всеми специалистами ознакомились

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, общероссийский классификатор специальностей в курсе, что им срочно нужно вносить дополнения))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И самое удивительное, что таких объявлений целая прорва! Институту экономики и финансов стоит задуматься над открытием факультета и учреждением звания кандидата авитонаук и инставедения.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это у вас драные носки и лыжа. А у кого-то 20 автомобилей грузовых в продаже и их надо по регионам разместить чтобы не забанило.. есть еще кстати директолог :) и сеошник :) и таргетолог :)  и маркетолог..
Так то можно все самому.. в принципе и сантехнику можно самому и электрику и машину чинить, да.. только когда не драные носки и лыжа продается лучше все-таки не самому..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю, что 20 грузовиков продает какая-никакая контора, и в штате есть какой-никакой маркетинг, которы, я предполагаю, несет на себе этот функционал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который пишет "в априори", вряд ли вправе критиковать чужое образование

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, что обратили внимание, действительно- моя вина. Но сосредоточившись на мелочах вы упустили мою мысль. Я не критикую чье-то образование, я критикую отсутствие профессионального образования у предлагающих некие услуги в сфере этих услуг. И резануло , как вам «в априори», факт подачи себя этими гражданами. Не маркетолог с опытом предоставит услуги ведения бизнеса на площадке Авито, не рекламное агентство, а частное лицо или лица дадут некие консультации. Было бы любопытно глянуть договор, который они составляют. И лично мне уровень этих консультаций кажется весьма сомнительным. Как и само понятие Авитолог.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Другими словами, вам как владельцу бизнеса, не помешал бы человек, который знает внутренние процессы и поможет избежать ошибки. Вы бы и сами могли, но нет времени и ресурсов набивание шишек.

Вот бы нанять девочку Авитолога, которая бы все это порешала . Так?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Девочка, которая называет себя авитологом, в априори, не может внушать доверия. Есть профессии, на которые учатся, стажируются, повышают квалификацию. Девица, которая проснувшись утром, осознав как ловко она впарила б/ушные лабутены с савеловского рынка по цене одного «туфля» но оригинального, решила, что она может нести это знание в массы и на этом еще не слабо так заработать. План, огонь! Лохов на самом деле много. И я даже допускаю, что в дебрях Авито она разбирается лучше Анны Петровны из коммерческой службы сталелитейного завода, но! Именно подача себя как гения Авито делает ее уязвимой для критики и недоверия. Я отстал от современных мер «крутости» специалиста. Количество лайков и голословные утверждения для меня до сих пор не говорит о профессиональности автора. Диплом, опыт и портфолио, в моем представлении, есть один из верных методов оценки достоинств работника. И опять таки речь идет о консультациях, не о ведении за вас ваших объявлений, а просто дружеский совет за 10к. Ну нормально, чё!
показать ответы