Авито @xyе/\и

Всем привет и сразу к делу. Живу в небольшом курортном городе и сдаю летом квартиру приезжающим отдыхающим посредством Авито. С недавних пор они берут комиссию 15% со всей суммы аренды.
Опустим момент, что раньше этот процент был намного ниже, но куда деваться, настолько же популярных аналогов нет, поэтому приходится соглашаться на такой процент.
Так вот вчера ко мне должны были приехать гости на несколько дней. За все дни аренды они должны были заплатить 16 000 р. Авито берет предоплату в размере 30% от суммы - то есть 5 000 р. Случилось так, что гости не смогли приехать и, соответственно, ни о каких 16 000 речи не идёт, я их не получил, но авито взяло задаток 5 000 р. и в моем понимании должны забрать себе 15% от этой суммы, а остальное отдать мне. Но наглость и шакальность дошло до такой степени, что по каким-то их "правилам", которые нигде не написаны, они забирают себе 15% от суммы, которые я НЕ ПОЛУЧИЛ. Они взяли себе 2500 и отдали мне 2500, то есть целых 50%.
@Avito.help, ничего не смущает? Почему я должен отдавать вам 50% от заработка!?
Ваши менеджеры врут в трубку мол арендатор хочет вернуть себе предоплату, хотя я с ним на связи и он говорит, что речи такой не было. Если бы у меня сняли жилье и задаток составил 100 000 р., то вы бы забрали себе 50 000!? Вы че с дуба рухнули там!?!?!?