Тысяч 10 почти наверняка отходит, мб с мелкими поломками, так что можно брать, но смотря почем - у нас в магазине за 60+ висело, так там двадцатку докинуть и уже беретту/фабарм можно смотреть.
раскрыть ветку (4)
Беретта, фабарм газоотводы в основном, не хочу. Да и 20 не лишние ))) У нас чуть меньше 60
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Да скорее всего возьму. Но все равно интересен опыт владельцев. Пока написали что любит качественные боеприпасы.
раскрыть ветку (1)
У меня похожая модель, но от khan'a - 32гр перезаряжались все, 28 какие-то импортные не перезаряжало, а так тоже работало.
Оружие
400 постов982 подписчика