Если прикладистое, то бери. Сколько ты там на охоте выстрелов сделаешь? Не сломается)))
раскрыть ветку (5)
Ну это как стрелять, и куда бросать ))) А прикладистость в нем можно и поправить проставками
раскрыть ветку (4)
У меня в загашнике есть МЦ 21-12, взял именно за автоматику, 1983 года рождения, всю вылизал до идеала, безотказная пукалка, нравится очень.
Прям на охоте кто-то очередями лупит? 🤣 А если отношение к оружию «бросать», то надо дешманскую советскую пукалку брать, за тыщу рублей, которую не жалко 🤣
раскрыть ветку (2)
И что вы никогда ружье не клали в лодку, не проваливались с ним в болото по шею, по чигирям не лазили?
раскрыть ветку (1)
Так и не нужно после болота из него стрелять, любое оружие любит уход и ласку. Долго что ли разобрать почистить? А все эти видосы на ютубе про мр-ку - просто ради хайпа.
Оружие
400 постов982 подписчика