Астанавитись!
Если коротко:
-Хватит это ЛУТАТЬ!
ВОСТОЧНЫЙ СЕЛЬ, Нью-Йорк (WABC) - страстная просьба женщины из Нью-Йорка к группе мародеров остановить то, что они делают, находит отклик у людей по всей стране.
Дезире Барнс сказала, что подошла к группе в субботу вечером в Ист-Виллидж после того, как они начали грабить магазины под ее квартирой.
Именно тогда мужчина на улице заметил ее сообщение и начал снимать.
«Вы получаете прибыль от нашей боли», - сказала она. «Вы думаете о том, каково быть темнокожей женщиной в этом районе, которая живет с людьми в государственном жилье».
Барнс, который был помощником президента Обамы, продолжал говорить вандалам, что они даже не понимают, кому они наносят ущерб своими действиями.
«И ты думаешь, что это нормально - разрушать квартал, ты не видишь здесь корпораций, в этом районе живут люди», - сказал Барнс.
Она продолжала убеждать протестующих убедиться, что они зарегистрированы для голосования.
Человек, который снял видео, Дэн Ладью, сказал, что хочет помочь ей донести ее сообщение.
«Резонанс от людей из всех слоев общества, по всем направлениям, с обеих сторон прохода - это то, чего я не видел от людей в течение долгого времени», - пишет Ладью. «Она жительница Нью-Йорка, она знала, что делает».