Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 90 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1

Очень мило - вбрасывать картинку с геями, выражая свой протест против чьей-то политики. Скрепненько прям, как Первый канал завещал. Верной дорогой шли и пришли, товарищи)

раскрыть ветку 13
-2
Скрепненько прям, как Первый канал завещал
кастрюлю сними
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 11
+4
Ничего вы не попутали? По вашему все кто сидит тут, читает, и не делает посты, это дауны? @moderator, оскорбление целой группы пользователей.
раскрыть ветку 2
+2

О да, ведь лучше постить откровенное дерьмо, чем просто читать ресурс, и по сто раз шутить очень_смешную_шутку про "двух друзей у телевизира, хи-хи-хи". Главное, чтобы скрепно, ведь одмины, хи-хи, ну они... из этих, ну вы поняли, да?)000))

раскрыть ветку 5
-4

@moderator, а вы ничего не попутали? Какой-то хер с горы пишет своё мнение, и вы на автомате бездумно удаляете мой коммент, где отражено МОЕ мнение! Я обсуждал вопрос вообще с другим пользователем. И у него (кстати, вполне адекватного) претензий не было.

Вы хоть бы почитали и осмыслили, прежде чем удалять на автомате. Я понимаю, вы загружены. Но пора бы прекратить ебашить на автомате все призывы!

Требую вернуть мой коммент. Он никого, с кем я общался по теме в ветке, не оскорбляет!

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: