Артемий Лебедев vs Samsebeskazal денис

В мире пропанагды, которую мы наблюдаем, есть две силы:

  1. Артемий Лебедев, который бесконечно вещает о том, как в России офигенно жить и как нигеры режут прохожих на улицах New-York - вот примерно тут по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=5vfF4gTIRfU&t=1208 начиная с 20:00 или около того

  2. Samsebeskazal Денис с ютуба, который ездит по этой америке и снимает видосы из глубинки с красивой природой и постоянно тащится от того, как красиво-красиво, вау - показывает всякие там Алабамы и деревни вокруг Нью-Йорка, но какбэ нейтрально и без обсёра какой-либо другой страны.

В итоге не ясно - в америке жить можно или прям ваще там жостка-жостка для обычного работяги или программиста из россиюшки?

Обсудите правду матку.

0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

негры в америке пропаганда русских?да вы ещё хуже пропаганды,вы просто лжёте

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пропаганда, знакомый рассказывал как он идёт по улице, а на него нигеры жесты делают типа замахи кулаком для прикола. Такая атмосферка бывает иногда.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю Дениса. Атмосферненько. Но когда с ночи, засыпаю. Синяя матершинная голова, как могла с ним вряд попасть, непонятно.

Абсолютно разный контент. Первый аполитичен насколько это возможно, второй- обычный пропагандист.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Синяя матершиная голова довольно успешна в жизни и классно умеет использовать язык. Не только лишь каждый способен выдать такой поток слов в микрофон, чтобы из него захотелось пилить контент. Ну и синяя голова до жопы стран объездила лично.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то пропагандирует канал какого-то неизвестного дениса,.. я правильно понял?!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, он известный достаточно. Старый блохер, ещё в ЖЖ постил. Уехал когда-то давно в США, с тех пор льёт непрерывный густой поток видосов оттуда про быт и природу и общество.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога, но зачем матерится в эфире, и зачем конфетти в виде хуев? Это для какой целевой аудитории?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для молодёжи, естественно. Пропаганда не работает с престарелыми моралофагами - они ничего не решают и не перспективны.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества