Артемий Лебедев vs Samsebeskazal денис
В мире пропанагды, которую мы наблюдаем, есть две силы:
Артемий Лебедев, который бесконечно вещает о том, как в России офигенно жить и как нигеры режут прохожих на улицах New-York - вот примерно тут по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=5vfF4gTIRfU&t=1208 начиная с 20:00 или около того
Samsebeskazal Денис с ютуба, который ездит по этой америке и снимает видосы из глубинки с красивой природой и постоянно тащится от того, как красиво-красиво, вау - показывает всякие там Алабамы и деревни вокруг Нью-Йорка, но какбэ нейтрально и без обсёра какой-либо другой страны.
В итоге не ясно - в америке жить можно или прям ваще там жостка-жостка для обычного работяги или программиста из россиюшки?
Обсудите правду матку.