Ароматический Бленд Шоколад от Табаков Мира

Ароматический Бленд Шоколад от Табаков Мира Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Табаки Мира Владимира

Здравствуйте уважаемые друзья-курильщики! Сегодня я расскажу вам о бленде Супер Бленд Америка с ароматизацией молочным шоколадом. Эта мешка входит в линейку ароматиков от компании Табаки Мира Владимира. С очередной посылкой от поставщика получил этот вкусный табак.

Ароматический Бленд Шоколад от Табаков Мира Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Бленд со вкусом молочного шоколада можно заказать и покрепче, на основе мешки Чикаго, но я предпочитаю табаки средней крепости. Супер Бленд Америка именно таковым и является. Из пакета аромат очень вкусный, точь в точь как от шоколадки Алёнка. Табак пришлось подсушить, так как он поставляется транспортной влажности. Забил и курю!

Ароматический Бленд Шоколад от Табаков Мира Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Ароматик молочный шоколад от Табаков Мира

Вкусно! Все прелести исходной мешки сохранились. Крепость средняя 5/10. Вкус Вирджинии присутствует, но на него наслаивается шоколад. В рум-ноте аромат шоколада не сильно выражен. Вообщем хороший табак на первом плане, как и должно быть в качественных ароматизированных блендах. Накур хороший, дым мягкий без негатива. Любителям ароматиков обязательно понравится.

Такой же соус молочный шоколад используется в ароматизированных мешках Кубар и Капитан Блек от Табаков Мира. Только в них используются сигарные табаки, придающие блендам особенную пикантность. Выбор за вами друзья!

Табак на развес

176 постов462 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Я б сказал очень не дешево. В среднем получается 3500 за кг. Не знаю как кому, но взять дешевле вполне реально. Я первый раз покупал вообще за 1500. Сейчас попробую что-нибудь подороже, но 3500 для меня дороговато получается.

С учетом доставки пачка сигарет выходит в 123 рубля. не вижу смысла покупать табак по такой цене. Ибо ты ебешься с хранением, набивкой, и прочей ерундой. А на выходе цена обычной пачки сигарет. Да и вкус сильно зависит и влажности табака. Так что каждому свое, если не жалко денег, ради бога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы правильно сказали, каждому свое! Правда в том, что очередь в три недели на приобретение табака у этого продавца говорит о том, что люди готовы ждать, а не брать за 1500 руб. разное г... И пачка сигарет от этого продавца мне обходиться в 90р. а не в 123. Беру также у Мак Табак по такой же цене и вполне доволен, а вот у знаменитого Сталинграда в два раза дешевле никогда не приобрету. У Грязновой иногда закупаюсь, то что подороже. Конечно приобретал дешевую Польшу у Т61, но сейчас у них не тот табак, а индусов мне на дух не надо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не пользуюсь телегой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста цену на кг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся информация здесь

https://t.me/tobaccoworlds

показать ответы