Арматура в печень  - никто не вечен

Наверное я от природы пловец. Ни одного дня лета Я не пропустил, дабы поплавать. И плаваю Я очень хорошо.

И вот однажды мои родители сообщили мне отличную новость! Мы едем на озеро!

Туда поехали друзья родителей, и их дети. Изначально это место было наверное стоянкой для рыбаков. Но почему-то из этого места сделали какую-то базу отдыха (у нее даже адреса не было)

И однажды мы со всеми идем купаться. Я никогда не боялся незнакомых мест и как для проверки, прыгнул первым. Наверное вы поняли что было дальше...

Я встал ничего не понимая, с пробитым боком (до почки не дошло) и истекал кровью. Почему-то кроме моей мамы и любопытных детей никто не заинтересовался данной проблемой. Мама быстро обработала рану. Легче не стало. Мне говорили все будет нормально, ты же мужик. Ладно, если бы это говорила мама. Но нет, это говорили нахер не усравшиеся мне 5-ти летки. Ужасное чувство.

Мое желание купаться меня не остановило. Через час Я уже полез в воду (по теперь уже проработанному пути). Хотя прыгать, бегать и приседать Я ещё не мог.


Знаете что сказало начальство?

(если бы не их отговорка они бы не заплатили штраф)

Они сказали "Ну чтож теперь поделать? Аа точно у нас там веранда есть! Это наверное путь к ней арматурой указывает!"

Мы же увидели на совершенно другом берегу полусгнившую коробку, даже без стульев. Туда точно не шел никакой путь.

И арматура стояла прямо на входе около знака 'пляж"

Ужас... Хотя пофиг.

На этой тусе я ночевал 4 дня. Я поел чипсиков, плова и шашлычка

P.S шрам остался

Буква Я всегда заглавная потому - что Т9 заменяет