Фубуки крутила в арке или это наложение?
Предлагаю поделиться нашими результатами кстати, вечером :)
Да, там есть аналог лучников.
В соулсах и я от парирований не играл, перекаты и щиты наше всё.
Только в Секире парировал, но там другого выбора нет :D
Фубуки крутила в арке или это наложение?
Предлагаю поделиться нашими результатами кстати, вечером :)
Глянула трейлер, прикольная атмосферка, чем-то похоже на Scarlet Nexus (классная очень игра, но одиночная с сюжетом).
Боёвка чуть более интересная чем в геншине (есть механика чётких уклонений и парирований как в Dark Souls).
Tower of Fantasy вроде как не взлетела не успев даже выйти, что-то там с донатными вещами не так. Но это не точно, слышала от кого-то.
А мне новенькую хотелось бы.
Вот аркнайтс новый например, без ТД.
После геншина старого рода гачи типа азурки уже не впечатляют.
Tower of Fantasy, геншино подобная игра. Выходит 10 августа штоле.
Я и Аричина думаем попробовать, но я как то сомневаюсь.
Но вот Wuthering Waves (очередной геншин, но мрачный) мы уже ждём на пару.











Аниме
60.1K постов8.8K подписчик
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;
- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- За политоту бан.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к