1018

Аркадий и клубника

Как-то шла я в гости к маме и проходя недалеко от дома Аркадия решила сделать ему сюрприз. В гости заходить я не собиралась, потому что у него был очередной дедлайн. Стояла ранняя весна и у нас начали продавать огромную израильскую клубнику. Я купила большую упаковку, дошла до его дома, дождалась пока из подъезда кто-нибудь выйдет и повесила пакетик на дверную ручку. Сама спустилась на пару этажей ниже. Думаю, сейчас я напишу, Аркадий откроет дверь, найдёт клубнику и обрадуется.

- Открой дверь, - написала я.

- Зачем? - спросил Аркадий

- Просто открой.

- Там ты?

- Нет.

- А кто?

- Никто, просто встань и открой дверь.

- Не открою.

- Аркадий, просто открой дверь, что за глупости.

- Нет, вдруг там бомба, - упирается Аркадий.

- Нет там никакой бомбы, открывай.

- Я открыл, там ничего нет, дурацкая шутка.

Думаю, уже клубнику украли за те пять минут, что мы перепираемся. Потом уточняю:

- Ты посмотрел на ручке двери?

- А, вот, клубника, спасибо. А чего сама не зашла?

- Решила не отвлекать от работы.

- Я же все равно уже отвлёкся. Мне теперь придётся мыть клубнику и есть.

После этого я с сюрпризами завязала.

Дубликаты не найдены

+67

Шелдон по-русски. Надо сериал про Аркадия снимать.

раскрыть ветку 14
+10
Ага, а Текалика как раз Эми)))
раскрыть ветку 10
+1

да не, Текалика интереснее, мне кажется. Эми вообще была введена в сериал, как Шелдон в юбке - и ее из сезона в сезон "очеловечивают" и "приземляют"- а Текалика - она наша, настоящая)) "Пикабушная", если угодно. :)

раскрыть ветку 9
+2
Белорусы уже пытались
раскрыть ветку 2
+1

нахер-нахер!

раскрыть ветку 1
+33
Вы круто пишите, но уже не первый пост складывается, что вы прям бегали за этим Аркадием, навязывали свое общение и присутствие, да я читала, что он умен и прекрасен во всех его "проявлениях", но блин, не могу я этого понять.
раскрыть ветку 10
+24
Ну да, я слегка навязчивая была. С возрастом это, надеюсь, прошло) ну мне ОЧЕНЬ хотелось его порадовать
раскрыть ветку 7
+3
Тот самый Аркадий, который внезапно навсегда разобрал свой детектор лжи?)
раскрыть ветку 1
0

а как сейчас у него дела? не следил за ответами, может уже писали об этом, сори

раскрыть ветку 4
+8

Я вот все держался-держался и тоже полез в комменты за пояснением, чем этот Аркадий был столь крут, чтобы уживаться со всеми загонами

Возможно, этот вопрос уже поднимался в других постах, но ЛЕНЬ

раскрыть ветку 1
+4
Почитай и ты поймёшь что Аркадий просто нереальный чувак
+14

Такие, по-хорошему, дурацкие истории. И как дурак, читаешь, и читаешь, и читаешь их, и нравится ведь)
Текилка молодчина!

+7

Отвлекла парня клубничкой от клубнички

Иллюстрация к комментарию
+27

Какой-то истинно неадекватный интроверт-шизофреник. Одним словом, Аркадий.

раскрыть ветку 1
0

так еще и параноик с детской фантазией- про бомбу первым делом подумал, а не про каких- нибудь гопников/коллекторов/бывших дамочки

+4
Эх, совсем то ты в клубничных сюрпризах не разбираешься.
А ведь такое интригующее первое предложение было..
+4
Скажи пожалуйста, это реал? Или просто придумываешь?
раскрыть ветку 3
+9
Это правда. В этой истории даже преувеличивать не пришлось)
раскрыть ветку 2
0

Чем он вас околдовал?

раскрыть ветку 1
+5

Не хотела отвлекать, и при этом отвлекла, и ещё как. Где логика?

раскрыть ветку 1
-1

Да.

+3

Давайте в 100500-й раз спросим авторшу: "Авторша, ну, расколись, наконец, зачем-зачем-зачем тебе нужен этой тупой рептилоид?".

раскрыть ветку 16
+7
Аркадий как минимум умный рептилоид)
ещё комментарии
+2
Я вот рассказы читаю и не понимаю, как вы его терпели? Если такие вопросы бывали, прошу прощения.
раскрыть ветку 9
+7
Часто спрашивали) Аркадий был (и есть) очень умный, привлекательный мужчина, который нереально меня смешил схожестью с Шелдоном Купером.
раскрыть ветку 5
+1
Вот, заставили лезть в Вики и читать, кто такой Шелдон Купер. Выяснид, что *Теория Большого Взрыва*. Когда-то пытался просмотреть одну серию. Хватило на 10 минут. Бред с закадровым смехом. ИМХО
раскрыть ветку 4
-7

а я не понимаю как он ее терпел

как минимум такой сюрприз меня бы подбесил, как максимум заставил задуматься о степени социальной адекватности дамы

раскрыть ветку 2
+1
Сюрприз более чем приятный если состоишь в отношениях. Было бы неприятно, в ситуации когда отшить пытаешься а к тебе лезут, тут такого не наблюдаю
0
Аркадий благородный.)
ещё комментарии
+2
Мыть и есть, ах как трудно.
Автор, ты как двое из ларца, теперь сама покупай клубнику, мой и ешь!
0

А я всё думал, кто пишет посты про Аркадия. Теперь знаю.

0

Лучше бы это была бомба.

-2
Зануда нейки
-3

Ничего личного: но с таким "аркадием" можно завести неплохую семью если слегка подогнать под его тараканов - это когда вы в поисках "большой и чистой" заебесь пыль глотать по сьемных хатах. И да я бездушная скотину важным фактором семейного благополучия считаю "полный холодильник" - потому когда вам жрать нечего, какая фпизду любоффф ...

-12

Что я сейчас прочел?

И самое главное зачем?

Мой монитор не подлежит восстановлению он треснул от чуши, и кто теперь мне оплатит моральную и материальную компенсации?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: