на авито, городские группы вк и местечковая доска объявлений.
да мне как то пофиг на посредников, как арендодателю, единственное я предупреждаю, что работаю с сертифицированными АН, а не с доморощенными.
ну и квартирантов выбираю.
то бишь - я никогда не поселю у себя чурок, чурок с детьми, и просто мамок с детьми просто потому что заебусь потом убираться за ними, а то и капитальный ремонт придется делать.
а, еще добавлю - никогда основной номер не светите в объявлениях, заибут всякие агеннты.
помнится, домашний светанул, так звонили потом лет 5 - сдаете квартиру?
на авито, городские группы вк и местечковая доска объявлений.
да мне как то пофиг на посредников, как арендодателю, единственное я предупреждаю, что работаю с сертифицированными АН, а не с доморощенными.
ну и квартирантов выбираю.
то бишь - я никогда не поселю у себя чурок, чурок с детьми, и просто мамок с детьми просто потому что заебусь потом убираться за ними, а то и капитальный ремонт придется делать.
Вот мне и не понравилось с ними работать
Мы размещали на авито. Да, были звонки от посредников, но дождались конкретно съёмщика (как отличать - хз, как-то жопой чуешь по списку вопросов, что человек не себе ищет. И на вопросы о себе толком не отвечает. Кто-то честно говорил, что агент и шёл нахер).

