Арбитраж траффика. Буду вести дневник.?

Заработок в интернете. Делюсь знаниями, открытиями и наработанным опытом.

Всех приветствую. 7 лет официальных и еще сколько то до, шёл к тому чтобы написать свой первый пост. Уверен сообщество примет и найдет эту информацию полезной, так как не вижу похожих тегов, постов на пикабу, что странно, тут же должно быть всё :)

Мне 32 года и я решил основательно задуматься над тем, чем я занимаюсь и сменить сферу деятельности. Большинство времени своей сознательной жизни я занимался автомобилями, работал на "дядю" в лучших местах нашей столицы. Мы занимались мойкой, детейлингом и тюнингом. Я работал с интересными, богатыми и знаменитыми людьми, меня окружали дорогие и красивые автомобили, все бы было хорошо, но наступило НО. (Если вдруг вам буудет интересно про это послушать и поитать, посмотреть фото/видео, послушать рассказы на тему автомобилей, я подготовлюсь и с удовольствием расскажу)

Но я тут не за этим. Уперевшись в потолок карьерного роста и продержавшись там несколько лет, я решил что мне нужно сменить род деятельности, заняться тем, что сможет приносить не сотню тысяч рублей, а больше. Оглядевшись по сторонам я увидел людей, занимающихся "Арбитражом траффика", молодых ребят, живущих полной жизнью, не просиживания в подземелье по 12 часов в сутки. решил изучить тему, вот что нарыл.

Скажу сразу, я не являюсь профессионалом и мой суммарный опыт составляет 3 месяца на сегодняшний день. Но вот что я узнал.

Помимо скама, честный заработок в интернете существует, однозначно.

Что такое арбитраж трафика ( арбитраж криптовалюты, эта популярная ересь, к этому не имеет никакого отношения). Арбитраж трафика- часть партнерского маркетинга. Когда тебе бизнес платит за приведенного клиента. Сам бизнес не хочет этим заморачиваться, или не хочет раздувать штат и проще заплатить чтобы другие привлекали. А арбитражник этих клиентов ищет, тратя на этот поиск свои собственные ресурсы. Разница между потраченной суммой на привлечение и размером вознаграждения от бизнеса (рекламодателя) и есть его доход. Учитывая что арбитражом можно заниматься с компьютера, не выходя из дома и работать по всей России, небольшой доход за одного приведенного клиента, умноженный на поиск людей по всему миру, равняется огромный доход.

Арбитражом можно заниматься практически по любому бизнесу, от цветов и стоматологов до недвижимости и кредитов, каждый бизнес готов вам платить за привлеченного клиента.

Собственно я о чем: Эти месяцы я изучал, консультировался, договаривался, создавал и настраивал собственную рекламную кампанию по продвижению бизнеса по России. Мне было бы полезно и интересно делиться опытом, результатами и продвижением с Вами. Вопрос, примет ли сообщество эту инфу и полезно будет ли? Как минимум, в случае если мой опыт будет успешным и удачным, это будет инструкция к применению многими. Забегая вперед- инфоциганством заниматься категорически не собираюсь. Буду рад вашей обратной связи в виде плюсов и минусов :)