Аппендикс

Читаю Пикабу относительно недавно,захотелось поучаствовать в жизни сообщества и решил запилить вот это текст:


События этои ((ALARM!) на клавиатуре не работает буква И-краткое поэтому в тексте будет использована максимально похожая на неё буква - И) истории происходят в провинциальном городе "S" в 1997 году. На тот момент мне было 14 лет и я  обязан был посещать среднюю школу № 38. Внезапно свалившееся на меня счастье в виде игровои приставки "Sega Mega Drive 2 -64 bit" отбивало у меня всякую охоту посещать это отвратительное место. Я начал применять запрещенные приемы.Накануне раздобыв картридж с новои игрои, в своем убеждении прогулять следующии день я утвердился окончательно. В моеи черепнои коробке созрел гениальныи план. Мама уходит на работу, на час позже меня, значит этот промежуток времени мне нужно будет симулировать недомогание. Я решил применить комбо в виде кишечных колик с легким подташниванием. Будильник как всегда сработал вовремя. Пришло время реализовывать мои план. К моему удивлению мама не спешила на работу , а чуть позже я узнал что у нее и вовсе выходнои. ЧЕРТ!!!Да как же так!!!..пронеслось у меня в голове! Все планы в дребезги! на очереднои вопрос про самочувствие, я печально ответил что живот по прежнему болит,перевернулся на другои бочек и грустно уснул. Примерно через час беззаботного сна меня разбудил звонок в дверь. Я не придал этому значения, а зря. Внезапно в моеи комнате появляется фигура лекаря. Пока я мирно посапывал мама вызвала врача. Человек в белом пощупал мои живот тут и тут, принял решение  доставить меня, посредством скорои помощи в стационарную больницу для дальнеиших исследовании. На мои слова  о том, что у меня не так уж  и сильно уже все болит, никто не реагировал. Приедем, сдадите анализы...говорили они. Будут хорошие,поедите домои...говорили они. Прибыв на место назначения, из меня взяли образцы жидкостеи и велели ожидать в коридоре с мыслями о диспантеризации. Весело. Сижу жду. Через некоторое время выходит врач и объявляет вердикт - ЛОЖИМ!

Пиздец товарищи!Поиграл в сегу! Покорно бреду в палату. Мама уезжает домои за вещами.

Далее все как в лучших фильмах худших режиссеров. В мою новую временную обитель заходит очереднои эскулап ,с внимательным видом изучает мою историю болезни,мнет мои голодныи желудок и уходит с напутствием ничего не есть. Ну спасибо добрыи доктор!

Примерно через час в палату заходит медсестра и приносит радостную весть -можно жрать! Я с остервенением набросился на припасенную заранее булочку с маком, уничтожив ее с помощью дикого аппетита и кисломолочного продукта типа Снежок. Буквально через полчаса заходит врач, и с тем же умным видом заявляет что меня ожидает промывание желудка и операция по удалению аппендицита. Так я лишился одного из своих отростков и приобрел шрам 15 см (видимо оперировали практиканты ну или типа того)

Мораль? Ёе нет. Просто решил поделиться.Реакцию не представляю.


P.S. Где то прочитал что в азиатских странах аппендицит удаляют при рождении , так что не особо переживаю о этому поводу) .Но в ту пору очконул я знатно!)


Аппендикс мои - тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ALARM! На клавиатуре не работает слово кладём, поэтому будет использоваться ЛОЖИМ !!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку