Apache Persona из Китая

Apache Persona из Китая Бритье, ВКБ, Лезвие, Китайские товары, Классическое бритьё, Длиннопост

Да-анжо друзья!

Я сделал большую закупку китайских лезвий на Али и ближайшее время буду тестировать их один за другим. Я заказал почти все что смог найти на сайте, конечно исключая необоснованно дорогие, или те у которых была бешеная цена на доставку. К сожалению не все смогли прийти, были отмены заказа, какие-то вообще не дошли.

Первыми я решил испытать наслышанные Апаче, про них слышал много положительных отзывов, посмотрим что нам приготовили китайцы, надеюсь это будут хорошие лезвия хотя стоимость их не самая маленькая.

Apache Persona из Китая Бритье, ВКБ, Лезвие, Китайские товары, Классическое бритьё, Длиннопост

Конверт запечатан хорошо, аккуратно. Бумага простая, не атласная как у БИК например, но полиграфия приличная, цвета приятные. Как обычно много надписей по китайски, что там написано можно только догадываться.

Apache Persona из Китая Бритье, ВКБ, Лезвие, Китайские товары, Классическое бритьё, Длиннопост

Имеется второй конверт, он даже имеет принт. Китайцы не стали экономить даже на этом, думаю можно полагать, что это намек на качество. Как видно, лезвие фиксируется на 4 точки, они не большие и не перекрывают кромку.

Apache Persona из Китая Бритье, ВКБ, Лезвие, Китайские товары, Классическое бритьё, Длиннопост

Без минусов никуда, лепестки конверта не перекрывают лезвие полностью, но поскольку есть внешний конверт считаю, что минусом это можно не считать, на хранение лезвия он не окажет влияние.

Apache Persona из Китая Бритье, ВКБ, Лезвие, Китайские товары, Классическое бритьё, Длиннопост

Печать на полотне простая, довольно четкая как и большинства лезвий среднего бюджета, дополнительный маркеров ок сторон и направлений нет. Этот функционал людьми не используется, думаю он и не нужен.

Бритье оказалось действительно отличным. Это мягкое и очень долговечное лезвие. Острота снижается очень равномерно и довольно легко понять когда стоит менять лезвие на новое, оно не принесет внезапно неприятное бритье. Мне удалось растянуть удовольствие от его использования на 29 раз. Отличный результат и неожиданный для ряда китайских лезвий.

Apache Persona из Китая Бритье, ВКБ, Лезвие, Китайские товары, Классическое бритьё, Длиннопост

На обороте есть перевод на китайский, теперь и я знаю как писать слова Apache и Titanium.

Я всегда в своих обзорах стараюсь подмечать особенности каждого продукта. Тут меня заинтересовало то, что эти лезвия называют китайской Персонной. Не известно насколько это так, ведь на полотне кроме Апаче надпись AmSafe.

В итоге я считаю, что эти лезвия сопоставимы с Персонной по качеству, у них практически схожие характеристики на мой взгляд, я могу смело их рекомендовать...

Спасибо за внимание!

Бритвенная тема

956 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.