Анонимный Дед Мороз из Санкт-Петербурга
Вот и до меня добралась посылочка! Точнее, добралась она ещё на той неделе, а руки дошли её забрать только сегодня:) Вот, собственно, и она:
А внутрииии:
Всякая вкуснота!
Сувенирчики:
И немножко для души:)
Вот так выглядит всё вместе:
Спасибо тебе, анонимный пикабушник! Ты не оставил своего ника, а твои личные данные я разглашать не имею права, но если ты читаешь этот пост и узнал свою посылку, то отличнейшего тебе настроения, добра и вообще всего-всего!)





