53

Анонимный Дед Мороз Дежавю

Дорогая наша снегурочка!
Спасибо тебе огромное за подарки)
Сегодня дошли до почты и получили )
Огромный пакет!
и так:

Анонимный Дед Мороз Дежавю Дед Мороз, Новый Год, Подарки от деда мороза, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

В пакете меня ждало 2 коробочки. Приступим :

Анонимный Дед Мороз Дежавю Дед Мороз, Новый Год, Подарки от деда мороза, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

В первой маленькой коробочке - 2 ароматических свечи и сухоцветы. Запах просто волшебный!
Белая свеча с ароматом пломбира, оранжевая- фруктов. Обожаю такие штучки. Уже стоят на своем месте )

Открываем вторую коробочку :

А там... Потрясающая коробочка на которой в ручную сделаны картинки и надписи! Это сплошное восхищение! Коробочка будет жить в гардеробной для хранения всяких мелочей )
И что же содержит такая коробочка?

Уютные носочки, полотенчико мягкое и красивое, матрёшка и очень вкусные конфеты!
Пы.сы. конфет уже нет ))) дети оценили!
Цвет как я люблю 💕
Спасибо огромное за такие чудесные подарки!
С наступающим, наша дорогая Снегурочка!

Дубликаты не найдены

Отредактировал KompactParabolic 21 день назад
+2
О, приятно видеть, что мои свечи и аромат в том же составе и даже с той же белой упаковочной бумагой передарили...😁Я отправляла девушке в Самару, ей посылка пришла ещё в середине декабря, а я то удивляюсь, что это отчета нет?!
раскрыть ветку 6
+1
Значит ваши свечи теперь стоят у меня )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Очень приятно, что Вы оценили, я думаю, что каждой девушке такие вещи по душе, которые создают уют в доме!👍
раскрыть ветку 1
+1

как докажете?

Это тема для размышлений

раскрыть ветку 2
0
Каждая икеа ставит на бирке адрес магазина (там на бирке должен стоять г. Химки). Я когда фото увидела думала это моя «внучка» отчёт выложила, а когда заглянула в пост вижу, что нет, только часть подарка это то, что я отправляла, а остальное другое...
0
Подарок мне пришёл из Самары...
0

Как это просочилось через игнор лист?!

раскрыть ветку 1
+2
Тег не добавляется, увы
0
Всегда с удовольствием читаю такие посты. Тоже хочу поучаствовать уже который год, но все что-то откладываю.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо ) я тоже и решилась )
0
Где блять тег?
раскрыть ветку 3
-1
Какой блядь тег?
раскрыть ветку 2
0
Тег бля "АДМ"! Вы уже всё засрали своим дерьмом, которое отличается друг от друга 1 - 2 словами.
раскрыть ветку 1
-2

Подарки от деда мороза, а спасибо снегурочке! Как это называется, когда мужчин обижают по половому признаку?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: