Анонимный Дед Мороз Дежавю

Дорогая наша снегурочка!
Спасибо тебе огромное за подарки)
Сегодня дошли до почты и получили )
Огромный пакет!
и так:

Анонимный Дед Мороз Дежавю Дед Мороз, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

В пакете меня ждало 2 коробочки. Приступим :

Анонимный Дед Мороз Дежавю Дед Мороз, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

В первой маленькой коробочке - 2 ароматических свечи и сухоцветы. Запах просто волшебный!
Белая свеча с ароматом пломбира, оранжевая- фруктов. Обожаю такие штучки. Уже стоят на своем месте )

Анонимный Дед Мороз Дежавю Дед Мороз, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Открываем вторую коробочку :

Анонимный Дед Мороз Дежавю Дед Мороз, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А там... Потрясающая коробочка на которой в ручную сделаны картинки и надписи! Это сплошное восхищение! Коробочка будет жить в гардеробной для хранения всяких мелочей )
И что же содержит такая коробочка?

Анонимный Дед Мороз Дежавю Дед Мороз, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Уютные носочки, полотенчико мягкое и красивое, матрёшка и очень вкусные конфеты!
Пы.сы. конфет уже нет ))) дети оценили!
Цвет как я люблю 💕
Спасибо огромное за такие чудесные подарки!
С наступающим, наша дорогая Снегурочка!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, приятно видеть, что мои свечи и аромат в том же составе и даже с той же белой упаковочной бумагой передарили...😁Я отправляла девушке в Самару, ей посылка пришла ещё в середине декабря, а я то удивляюсь, что это отчета нет?!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как докажете?


Это тема для размышлений

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подарок мне пришёл из Самары...
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая икеа ставит на бирке адрес магазина (там на бирке должен стоять г. Химки). Я когда фото увидела думала это моя «внучка» отчёт выложила, а когда заглянула в пост вижу, что нет, только часть подарка это то, что я отправляла, а остальное другое...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ваши свечи теперь стоят у меня )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, что Вы оценили, я думаю, что каждой девушке такие вещи по душе, которые создают уют в доме!👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень мило =))) спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку