Анонимный дед мороз)
Вот и мне пришла посылка от моего деда мороза(снегурочки)!!! Так вышло что я не смог её получить 😪 Мне нужно было из России переезжать на свою родину в Украину 😐 Но!!!!! Её получила моя подруга!!! И прислала мне фото 😚( спасибо почте России за то что отдала посылку ей без доверенности и всякой прочей лабуды)
В посылке было куча конфет)
Много дождичка)
Письмо волшебное!!!
Игрушка для моего любимого пса!😌
Магнитик на холодильник 😌
Ёлочная игрушка 😌
И кружка с Марио) блин я за этой кружкой готов приехать обратно и забрать её 😃( Но по обстоятельствам пока не могу)
Ну, а что было в ёлочной игрушке остаётся загадкой моя подруга не смогла ответить 😪
P.S. Спасибо огромное моей Снегурочке за то что отправила подарочек, было приятно, я честно говоря не ожидал посылки, хорошо что есть честные люди! И ещё отдельное спасибо этому проекту)) P.PS. Не кидайте тапками, пост делал с телефона, в приложени Пикабу, приложение не много глючит(







