5

Анна Верблюда)

Пресс-секретарь кандидата в мэры Москвы,
оппозиционера Алексея Навального Анна
Ведута вновь подпортила репутацию своему
шефу. Дело было на вечеринке штаба блогера в одном из московских кафе. Навальный решил сделать групповое фото вместе с командой. Охранник заведения попросил людей, которые не хотят фотографироваться отойти в сторону. В какой-то момент очередь дошла и до Ведуты, к которой секьюрити имел неосторожность прикоснуться.
Возмущенная девушка тут же взбеленилась
и плюнула мужчине в лицо и резко
удалилась прочь. История настолько дикая, что больше походит на воспаленную фантазию очередного интерент-тролля. Но нет, Анна не отрицает, что плюнула человеку в лицо и абсолютно не видит в этом ничего предосудительного. «Дикое хамство – трогать девушку, которая этого не позволяла», — написала она, когда ей указали на неприемлемость подобного поведения в нормальном обществе.
Автор поста оценил этот комментарий
хм.. никогда не видел особо диких вещей, вытворяемых вышеперечисленными.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Русофобия.
"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом
- которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским.
ксения собчак
Автор поста оценил этот комментарий
будем считать, что ты кого-то определенного имел в виду, а не всех либералов, одним из коих являюсь и я) кстати, кого ты, собственно, в виду-то имел?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вся партия парнас, секту эха москвы, дождь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как известно, 90% сенсации - это не само событие, а его оформление и подача в СМИ)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
для меня это не сенсация, либеральная мразь гораздо более дикие вещи вытворяет чем это, это лишь пустячек
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
У него видимо всё окружение такое, с психическими отклонениями.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
либералы одним словом...
Автор поста оценил этот комментарий
и да, проплаченными*. не заметил сразу)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
меня не колышат ошибки. Можите играть дальше в учителя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
совкам тоже. так что чемодан-аэропорт-КНР)
и да, слив таки засчитан)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
скоро увидим кто куда поедет.
Автор поста оценил этот комментарий
по моему мнению, русским перестает быть тот, кто поганит свой родной язык, как это делаешь ты. умоляю, перестань закидывать меня оценочными суждениями на основе своих сталинистских догм. и перестань присваивать себе страну, это уже клиника) а если сильно желаешь анального рабства - езжай в КНР, там как раз сейчас совок сталинистского толка. только поторопись, скоро это прекратится, потому что китайцы уже бастуют. они ведь умнее тебя...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
твое мнение никому не интересно.
Русофобам не место в России. Так что чемодан аэропорт сша.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
страшный и мерзкий он для всех, кто попал под его пресс. не думай, что для Сталина была важна национальность, когда он подписывал очередной смертный приговор. кстати, сам Сталин был грузином, если ты не в курсе)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сосо Джугашвили. Посещал его музей в Гори.
Под его пресс попали либералы, русофобы и прочие твари 90% из 100, 10% жаль конечно. А за 90% огромнейшее ему спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения, конечно же, за возращение правильного понятия элиты. не так сформулировал))

да, наверное, в какой-то мере я русофоб. я русский и я заинтересован в том, чтобы меня окружало не быдло, а нормальные люди, которые живут не по уголовным понятиям, а по законам и нормам цивилизованного общества.

да, действительно, обвинить Сталина в русофобии сложно. русских, конечно, он ненавидел, но не сильнее, чем всех остальных)
а поддерживать подход Сталина к чему-либо - это вообще настоящее сумасшествие. потому что у него ко всему был один подход, и этот подход был страшный и мерзкий.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный и мерзкий он для вас, пытающихся защитить русофобию, а для меня какраз то что нужно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хм.. никогда не видел особо диких вещей, вытворяемых вышеперечисленными.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два
подряд уничтожения элиты привели к тому,
что Россия стала страной генетического
отребья. Я бы вообще запретила эту страну.
Единственная здесь для меня отдушина – это
картинные галереи. И цирк."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, ты бесплатно так жопу рвешь против Навального? а смысл?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб люди знали кто это, и не дай бог за такое существо не проголосовали.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
она просто горячая штучка)) или ее давно не этосамили))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бешенство матки, пуси райот)
Автор поста оценил этот комментарий
@lotrdam, скажи, сколько тебе платят за твой "антинавальнизм"?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько, я его органически не переношу, если заплатят не откажусь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты мерзок, если для тебя человеческие жертвы - благодать. впрочем, что взять с совкового варвара...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я не считаю что русофоб должен жить в России. А если еще русофоб навязывает России американские ценности это вообще является нападением на Государство. Поэтому ты являешься врагом России а кто с мечем придет тот от меча и погибнет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
расизм - это когда ты считаешь все расы, кроме своей, неполноценными. идеологического расизма не существует, как и слова "американо-центрийский". я не знаю, где ты набрался подобных терминов, но лучше верни их обратно)

итак, тот максимум, который в данном контексте приемлем: американоцентризм. да, не скрою, мне американская мечта ближе, чем безнадежно устаревшее русское "православие, самодержавие, народность" или совковое превознесение быдла, социально-политическая агрессия и милитаризм нижайшей пробы а-ля гонка вооружений, которая началась, кстати, при твоем усатом любимце. этот колосс уже доказал, чего он стоил, когда рухнул, попытавшись чуть сдвинуться с места на своих глиняных ногах)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот в этом все и дело ты пришел ко мне с ценностями которые я не приемлю. И пытаешься мне их насадить, поэтому и будешь изгнан из моей страны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не играю в учителя. просто в моей логике не вяжется ваша великая любовь к русскому народу и столь же великая ненависть к русскому языку)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
меня не интересует ваша логика.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а по сути, в чем она не права? с "запретить", конечно, погорячилась девушка, молодая, горячая, амбициозная.. как и Ведута, кстати.
но смотри в корень: в совке действительно намеренно уничтожали интеллигенцию, не только идеологически, но и физически. воспевали пролетариат, возводя признаки быдла в ранг своего рода божественного помазания) элиту уничтожили, подменив само понятие: элитой стали не лучшие, выдающиеся люди, а люди, стоящие у руля страны.
Собчак полностью оправдывается тем, что она как раз таки борется с этим совковым влиянием и возвращением правильного понятия элиты.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже русофоб. Поэтому и оправдываете. Меня не волнует "девушка, молодая,
горячая, амбициозная" это не аргумент. Я Сталинист и полностью поддерживаю его подход к людям больных русофобией.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что и требовалось доказать: варвар слишком примолинеен и туп для восприятия таких неоднозначностей)
а насчет всего остального - это всего лишь твое мнение, на которое я клал свой русофобский хуй))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пососи его перед сном. И вперед в ЛГБТ активисты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, русские - это не раса.
во-вторых, ты видел, я где-нибудь писал, что ненавижу русских в целом? и не увидишь, потому что я такого никогда не напишу. моя русофобия не носит ксенофобского характера (я сам русский, я уже говорил), она ситуативна и целенаправленна, но разве совковому варвару дано это понять?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не Русский. Русофоб не может быть Русским. Тем более американоцентрист.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
худшие проявления совка: социально-политическая агрессия, милитаризм и варварство. как раз то, о чем я и говорил.
попробую тебе объяснить в последний раз: я никому ничего не навязываю. я не отрицаю ничьих прав и свобод. я поддерживаю законы и нормы цивилизованного общества.
и да, в твоей системе не может быть врагов России. помни: предав интернационал, ты предашь своего кумира)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Являясь русофобом ты не поддерживаешь
законы и нормы цивилизованного общества.
А поддерживаешь расизм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы с радостью оказался изгнанным из твоей страны, но она развалилась 22 года назад) туда ей, впрочем, и дорога. а сейчас ты живешь в моей стране, и странное дело: я тебе свои ценности не навязываю, а ты хочешь свои навязать даже не мне, а всей моей стране. но я, в принципе, не претендую на твое изгнание. живи в моей стране сколько захочешь, по любым ценностям. только перестань быть варваром.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
русофоб автоматически перестает быть Русским. Поэтому твоя страна сша. И в России тебе не место. Не говоря уже о том что либерал в России слово ругательное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если честно, меня это удивило. всегда думал, что патриоты знают родной язык.. а вот проплаченные (или непроплаченные, просто дурные головой) поцреоты-нашистики как раз нет. как быстро мы тебя вычислили, правда?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у вас параноя называть всех проплачеными с целью обесценивания мнения с вами несогласных.
Aмерикано-центрийский расизм
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе-то какая разница, за кого проголосуют? неужели тебя так волнует судьба России?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как видишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
худшие проявления совка: социально-политическая агрессия, милитаризм и варварство. как раз то, о чем я и говорил.
попробую тебе объяснить в последний раз: я никому ничего не навязываю. я не отрицаю ничьих прав и свобод. я поддерживаю законы и нормы цивилизованного общества.
и да, в твоей системе не может быть врагов России. помни: предав интернационал, ты предашь своего кумира)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Русофобия это частный случай ксенофобии и специфическое направление в этнофобии.
Автор поста оценил этот комментарий
паранойя*
американоцентристский*

заметь, я не утверждаю, что ты проплачен. я не могу этого доказать. но мои слова о своей несостоятельности как патриота ты тут же подтвердил своей вопиющей безграмотностью вперемешку с желанием выебнуться не очень сложной терминологией, которая, к слову, вообще тут не в тему)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в тему.
американоцентризм это когда люди стремятся
и считают американские "ценности"
центральными, то есть лучшими итд итп...
А вот американо-центрийский расизм, это
когда те люди которые считают американские "ценности" лучшими начинают
на основе своего мнения всех остальных
поливать гразью, знакомая ситуация,
неправда ли? Наши либералы заняты этим
все время, на тв, в интернете и других сми.
Определение этому занятию называется - Американо-центрийский Расизм
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества