AnimeHive - Новости аниме 04.02

Привет! Спасибо всем, кто подписался - это приятно и важно знать, что тебя читают =)

Мои извинения за небольшой перерыв - допиливали сайт под аниме новости (ссылку оставлять не буду, дабы не сочли рекламой, кто захочет найдет в группе), ну и новостей поднакопилось, конечно.


Трейлер второй части третьего сезона Shingeki no Kyojin, которая выйдет в апреле.

Седзи Кавамори (Shoji Kawamori) на ивенте Inu Fes, который был посвящён 10-летию компании Flying Dog, заявил о том, что новый фильм Macross Delta выйдет в 2020 году.


Новый фильм был анонсирован ещё в прошлом сентябре. Утверждалось, что он будет по совершенно новой истории, в отличие от первого фильма - компиляции сериала Macross Delta: Gekijyou no Walküre, вышедшего 9 февраля 2018 года.

-> Источник

AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост

Вышел новый трейлер пародийного короткометражного аниме-сериала Isekai Quartet, который выпускает Studio Puyukai.

"Квартет из альтернативного мира" - чиби-кроссовер между аниме вселенными Коносубы, Сага о маленькой девочке, RE: Zero и Overlord. В новом трейлере представлены персонажи из KonoSuba, так же можно встретить и Таню из Саги о маленькой девочке.


Выйдет он в апреле.


Команда:

- сценарист и режиссёр Минору Асина (Minoru Ashina) - Kaiju Girls,

- художник персонажей Минору Такехара (Minoru Takehara) - Shoujo Shuumatsu Jugyou.

-> Источник

AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост
AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост
AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост

Индекс Волшебства 3 показал свой новый ключевой визуальный стиль и раскрыл, что Эпизод 18 ‘Содружество Независимых Государств’, который выйдет 8 февраля 2019 начнет новую сюжетную арку под названием Россия.


Ключевой визуальный образ показывает нам героев аниме Toma Kamijo, Accelerator, Shiage Hamazura, и Fiamma of the Right в тот момент, когда он тянется к чему-то своей правой рукой.


Индекс Волшебства 3 это экшен-аниме с необычными способностями героев, основанная на новелле Казумы Камачи (Kazuma Kamachi). Третий сезон Индекса Волшебства на данный момент выходит на канале TOKYO MX и некоторых других, а третий релиз Blu-ray и DVD состоится 28.02.2019.

-> Источник

AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост

Вышел анонс аниме-экранизации по игре для смартфонов A3! (Act! Addict! Actors!) от студий P.A.WORKS и Studio 3Hz.


Команда:

- режиссёр Кейсуке Синохара (Keisuke Shinohara) - постановщик эпизодов Flip Flappers,

- сценарист Наоки Хаяси (Naoki Hayashi) - Citrus,

- художник персонажей Марико Коматсу (Mariko Komatsu) - контролер анимации Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu.


Игра вышла в 2017 году и оказалась очень популярной. Игрок должен продвигать четырёх актеров.

-> Источник

AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост

Пятый эпизод «WATATEN!» или в нашей локализации «Ангел спустился ко мне!» в эфир выйдет 5 февраля. На этой неделе появилась и парочка предварительных кадров и синопсис эпизода для поклонников милых маленьких ангелов.


На этой неделе мы встретимся с Койори и ее подругой Канон.


Эпизод 5 - Все в порядке, так что оставьте это мне.


Койори, которая учится в одном классе с Хинатой и другими, всегда хочет доверия одноклассников в любом деле, хотя как обычно она терпит одни неудачи, так что с ней рядом всегда остается только Канон. Хината и другие в итоге попадают в группу с этой парочкой и они решают устроить соревнование в готовке печенья.

-> Источник

AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост
AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост
AnimeHive - Новости аниме 04.02 Animehive, Аниме, Ангел спустился ко мне, Wataten, А3, To aru Kagaku No Railgun, Квартет из альтернативного мир, Видео, Длиннопост

Новости аниме подпиской на профиль или по тегу AnimeHive . Ну или игнором - кому что)


Наша группа с новостями аниме в ВК так же по названию Anime Hive


Всегда рад вашим комментариям!