4

Анекдот от преподавателя.

Есть у нас замечательный преподаватель, известный в широких кругах специалист по русской философии. Так вот, однажды рассказал такой анекдот:
Приехал как-то старый богатый еврей в Освенцим, походить, повспоминать тяжелые годы. Везет его от аэропорта в город молодой поляк и вот на половине пути у него ломается машина.
- Так, спокойно, отец,- говорит водитель еврею, - я сбегаю до ближайшего дома, вызову автомеханика.
Прибегает водитель до ближайшего дома, стучится. Открывает ему старый поляк.
- Так, мол и так, везу в Освенцим еврея, а машина сломалась. Не поможешь мне
- Так я бы с радостью, только у меня одна микроволновка и все.

Дубликаты не найдены

+6
Я как-то собирал факты об узниках Освенцима и мне нихуя не смешно.
+3
хоть я и недолюбливаю жидов, но над холокостом не смеюсь.
+1
на фразе
> везу в Освенцим еврея
уже знал как закончиться анекдот :(
0
Извини, но это древний баян. на Пикабу раз пять точно видел.
раскрыть ветку 3
-1
Не понимаю, что делают такие как ты на пикабу?
Ведь для вас и очередной майдан и олимпиада и еще бог весть что уже бабяны-бабаяны...
раскрыть ветку 2
0
Честно говоря не понял обвинения, но если будем постить по сто раз одно и тоже, во что превратиться наш сайт? Подумайте об этом.
раскрыть ветку 1
0
э
0
А у меня был преподаватель в техникуме еврей. Ну не просто еврей, а типичнейший еврей с бородкой, но человек прекраснейший, таких людей среди славян еще иногда нужно было поискать. Я люблю анекдоты про евреев, но не больше, до сопоставления с людьми в реальной жизни не довожу.
0
Сомнения закрались в душу,что человек,рассказывающий подобные анекдоты - "замечательный преподаватель" русской философии. Образованный,интеллигентный человек ,по-определению, не может использовать подобный материал.
раскрыть ветку 6
0
Ты явно живешь стереотипами. Большими. Школьник?
раскрыть ветку 5
0
Мне 45 и в моём окружении нет никого,кто позволил-бы себе рассказывать подобные вещи. Я этим горжусь. А если для некоторых мораль и совесть являются стереотипами,то с этой планетой,действительно-беда.
раскрыть ветку 4
Похожие посты