@GracioCode, ты то приложение про гитару допиливать собираешься? я там тебе полностью отписал недостатки
раскрыть ветку (1)
Пока разработка этого отошла на второй план, т. к. не хочу зацикливаться на одном месте. Но я не забил. Честно:)
