раскрыть ветку (3)
К сожалению, я пока работаю один, и на все платформы у меня не хватает ресурсов=( Но я верю, что когда-нибудь накоплю на все аккаунты разработчика и устройства для отладки, чтоб портировать уже имеющиеся приложения=)
раскрыть ветку (2)
