Альянс — На заре (акустика, fingerstyle)
Привет всем. Выкладываю очередные потуги в фингерстайле. На этот раз взялся за Альянс. Неделю подбирал мелодию, неделю заучивал, получилось как-то так.
ВКшечка
Ютубчик
Как обычно, подбираю мелодию именно на аккордах песни — так мне самому играть удобнее и проще. Не без косяков, конечно, но, как уж получилось.
Наконец-то разобрался с цветокором, предыдущие видео были пересвеченными. В экспорте педальку надо было правильную жамкнуть, оказывается.
Всем спасибо за просмотр)