Алкоголь ...

Ребята кто хочет пообщаться на эту тему ..кто хочет бросить пить ..и что мешает .

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мешает желание не бросать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же ..
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь. Вокруг куча языков: английский, французский, немецкий, русский, испанский, итальянский.... Весело оказывается жить за границей....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты все эти языки различаешь ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите пост
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблемма в том что многие боятся идти к психотерапевту. Проведу аналогию, многие боятся дантистов и поэтомузубы или разрушены все либо их нет. Но если зкбы можно заменить протезом, голову не заменить, поэтому идти надо без страха. Вы идете туда не на порицание и приписку "дурачек", а за медецинской помощью. Успехов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите ..но вы не то что мне нужно ..
Автор поста оценил этот комментарий
Ну карточку заведут на вас, запишут туда диагноз, а он будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Славс богу нет зависимости у меня, могу пить 3 дня. Потом месяцами не пить. А зачем бросать? Большие проблеммы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да..единственное счастье
Автор поста оценил этот комментарий
Психотерапевт принимает анонимно платно у меня на местности. А если не ананимно то без платы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вот это анонимно с платой без анонимности без это как ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Психотерапевт принимает анонимно платно у меня на местности. А если не ананимно то без платы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно много тоже читал здесь про всякие разные проблеммы в личности ..и все советуют иди к доктору ..но как по мне к нему так не кто и не пошел ..
Автор поста оценил этот комментарий
А психотерапевту ходили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ..даже не предстовлаю куда идти ..тут одно за одно цепляется ..чтобы к нему идти нужны деньги ..а их нет ..это как по мне ..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я уловил, что вы не понимаете зачем бросать. Тогда нужно поставить цель между которой и вами стоит алкоголь. Тогда может не будет этого зачем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да возможно вы правы но сил пока нет ..но ..не получается ..и как бороться с этим хз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда если нет самого главного, понятия. Пей себе потихонечьку да и все. Ты же не пропойца надеюсь. Выпить не грех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл вы не уловили..пост создан тем кто хочет бросить и не может ..а не то что выпить не грех .понимаете ..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Один из рок баров. Посетители все на одной волне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за страна ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что там различать то? Понимать - не понимаю, но отличить почти без проблем. Тем более за тостами все переходят на английский. Обожаю позитивных людей. За пол года в фейсбуке уже почти пол земного шара добавил. Оказывается мир огромен...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели есть такие бары ..фоточки скинешь где там сейчас все пьют так весело ..просто интересно посмотреть на разные компании
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, абсолютно не согласен. Водка - очень сильно на любителя, коньяк, арманьяк и прочее - просто не переношу, джин, ром и самбука - хороши в коктейлях, виски приятен и в чистом виде. Из пива очень хорошо идёт пшеничное нефильтрованное, ipa (из дешёвых волковская норм), поретры и стауты, простое тёмное тоже вполне. Алкоголь для многих - сначала эстетика процесса и вкус, а потом уже алкоголь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я образно ..самое главное наличее алкоголя ..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу в баре. Думаю посмотрю на ваш срач.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как там в баре
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не проблема, я думаю, что многие готовы принять его в добрые рюмки руки. Mozart вкусный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бухаешь любой алкоголь вкусный.в этом и проблема
показать ответы