АлиЭкспресс 11.11

Уважаемые пикабушники, может кто подскажет что происходит с АлиЭкспресс сегодня? Я вроде давний пользователь сего сайта, а вот именно сегодня творится непонятная дичь. Скину пруф только со своей карты, но такая же хрень случилась и с картой жены. В общем такая ерунда: заказываю нужный мне товар, но приходит сообщение что товар не оплачен, и в тоже время приходит уведомление на карту что деньги со счета списаны, и так произошло как минимум с тремя заказами. В итоге я приобрёл что мне нужно не с 70% скидкой, а со 270% наценкой. Прикол в том, что заказы за которые списаны деньги, в списках заказов отсутствуют. Может у кого из вас такая же хрень произошла? Или может кто подскажет как в такой ситуации быть? Пост без рейтинга, и в тоже время прошу поднять в топ, думаю что я не один такой.

АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Распродажа.

Куча юзверей ломанулась на нерезиновые серваки.

Появились лаги.

Надо было ждать, пока платеж пройдет по всем узлам цепочки, а не оплачивать много раз одно и то же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а и как теперь дальше жить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, все одно ПР часть твоего многократного заказа потеряет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слово «распродажа» надо в кавычки поставить )). Как дети, али уже на тв рекламируют.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на самом деле, - скидки "у них", как правило, действительно скидки, а не эльдорадовский трэшачок. Как человек, купивший в прошлом году железок с экономией в ~30% (до всяких черных пятниц мониторил цену) - я утверждаю это.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня 11.11. Покажи что-нибудь со скидкой 30%. Посмотрим динамику цены через всем известным браузерным расширениям.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как пример. Телевизор Hisense 55" H55A6140 Smart TV 4K UHD Single Stand. Сегодня продавали по 26 244, это еще без всяких там купонов и проч ерунды. Разобрали все за 4 минуты. Можно проверять цену по всем известным браузерным расширениям и другим магазинам (эта же модель везде продается под названием Н55В7500, чтобы сравнить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он 27 000 в России стоит, без всяких черных пятниц. Стоит ли заморачиваться?

https://www.dns-shop.ru/product/1d963e053ded3330/55-138-sm-t...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, это не он, а более дешевая модель в линейке. Смотреть надо В7500.  https://www.dns-shop.ru/product/293b07b7a9e73330/55-138-sm-t...

А во-вторых, еще раз: все не однозначно, на что-то есть хорошая цена, а что-то - разводняк. Не стоит ждать бросовых цен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

Автор поста оценил этот комментарий

А это хорошая цена? Я в феврале китайские 55 дюймов за 18 тыр словила. Те же 4К, смарт тв, андроид итп. Только хорошие цены будут в последний день. А сегодня покупать смысла нет. В фрезах не разбираюсь, извините.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о конкретной модели, можно много что из 4К брать в размере 55. Это очень хорошая цена, не зря разобрали более 50 штук за 4 минуты. На самом деле все просто: это лучший тв в бюджете до 35 т.р. В последний день брать бесполезно. Их уже нет и не будет (что подтвердил магазин) до конца распродаж. Но в целом все не так радужно, как кажется на первый взгляд: на этой распродаже просто ХОРОШИЕ цены, а не БРОСОВЫЕ цены. Часто такую цену можно периодически ловить по разным акциям в течение года. И да, разводняк тоже имеет место. Например, тимолл давно продает макбук 2015 в минималке по разным ценам. Минимум, который я видел - около 68к. Но обычно он стоит по 80-90к. Перед распродажей его подняли до неадекватных 100к+ и сделали сегодня "скидку" до 70К, можно было даже ниже опустить с помощью купонов. В итоге разобрали весь сток, хотя это нифига не "скидка". И еще: если скидка по промо, то она не ловится приложениями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Поищи

MZG фрезы из вольфрамовой стали ласточкин хвост 45

Сегодня SWD45-20 стоит, в среднем по алику, $16, а в прошлые 6 месяцев ~$22

Автор поста оценил этот комментарий
redmi 8 note pro взял со скидкой и купоном за 12000р. Без скидки стоил 15000. В наших магазинах - 17990
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурацкая покупка. Я б на прошлогодние флагманы добавила. Там и снэп 845, и камеры хорошие. Ну, допустим. С 15 до 12 сколько скидка? 30%? И чего-то мне слабо верится, что ноут (бюджет) стоил 15тысяч.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоил. Я его отслеживал с момента выхода в продажу. Первые и 17000 стоили. А в наших магазинах 17990 стоит и сейчас. Проц норм, я на это не дрочу. Не тормозит, по всем тестам и обзорам работает отлично. А самое главное - мне нужна NFC а прошлогодние сяоми этой фишкой похвастаться на могли. Привык к бесконтактной оплате и не хочу от нее отказываться. А платить больше не готов, ипотека диктует условия )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тсссс, тольео тебе по секрету. Есть Ми микс 2с. Прикинь, премиум, первый на 845. Фактически пиксель за вменяемые сейчас денюжки. А ты купил гавно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил то что хотел, по своим потребностям. Все что ты советуешь - говно, потому что мне оно не нужно. За сим советую идти лесом, и не лезть со своими нахер никому не нужными советами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ничего не советовала, глупый человек. Просто указала, что практически за эти деньги можно было купить телефон совсем другого класса. Корпус керамика, камера 101 балл у дхо, нфс итп. А ты купил бюджетный высер от того же ксяоми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторяю для тех кто в танке, лес - там!

Автор поста оценил этот комментарий

redmi note 8pro 6/64?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За 12000 сегодня взял )
Автор поста оценил этот комментарий

Со скидкой 30%?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку