1

АлиЭкспресс 11.11

Уважаемые пикабушники, может кто подскажет что происходит с АлиЭкспресс сегодня? Я вроде давний пользователь сего сайта, а вот именно сегодня творится непонятная дичь. Скину пруф только со своей карты, но такая же хрень случилась и с картой жены. В общем такая ерунда: заказываю нужный мне товар, но приходит сообщение что товар не оплачен, и в тоже время приходит уведомление на карту что деньги со счета списаны, и так произошло как минимум с тремя заказами. В итоге я приобрёл что мне нужно не с 70% скидкой, а со 270% наценкой. Прикол в том, что заказы за которые списаны деньги, в списках заказов отсутствуют. Может у кого из вас такая же хрень произошла? Или может кто подскажет как в такой ситуации быть? Пост без рейтинга, и в тоже время прошу поднять в топ, думаю что я не один такой.

АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга
АлиЭкспресс 11.11 Алиэкспресс распродажа, Обман, Непонятно, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены дубликаты

+3
А я ждал мотор на самолёт купить, но, как оказалось куплю позже, когда скидки закончатся. Первый скрин сделан 10 числа, а второй 11. А сейчас вечером уже есть как бы скидка- третий скрин. И при всем при этом алитулс показывает ровненькую линию цены, ага так я и поверил.
Иллюстрация к комментарию
+2
Скорее всего, когда банк не получит подтверждения операции, деньги вернуться на счёт. Сейчас они у вас не списаны, а заблокированны.
раскрыть ветку 2
+1
Очень на это надеюсь, но только сейчас заметил что у меня 666 комментариев на Пикабу...
раскрыть ветку 1
+1
Где ты там увидел 666? Ясно же видно, что 667.
+1
Я пару лет назад покупал 11.11 телефон по скидкам. Так же сервера висли.
Самое смешное, что нужный мне телефон, на следующий день стоил дешевле чем в распродажу.
Отменил заказ и купил заново.
+1
нормально купил, а вот летишоп упал в момент покупки
+1
У нас ПриватБанк из за этой распродажи лег. Не то что на Али нельзя оплатить, вообще, даже в обычных магазинах оплата не проходит..
0

У меня тоже зависал, и в заказах не отсвечивался. На один товар оплата, якобы не прошла, но списали 27 р., хотя товар стоил почти 90.я ничего не предпринимала, что то там раздуплилось, так все и отправили, даже этот по 27)

0

Сегодня тоже закупился на алике. Но вот что-то кешбека от летишопс не наблюдаю )

0

Подвисал сайт. Но потом все платежи прошли нормально. Скидки чисто символические. Просто дань традиции. Накопил в корзине 5 наименований, ну и оплатил сегодня со скидкой.

-1

Распродажа.

Куча юзверей ломанулась на нерезиновые серваки.

Появились лаги.

Надо было ждать, пока платеж пройдет по всем узлам цепочки, а не оплачивать много раз одно и то же.

раскрыть ветку 22
0
Бля, а и как теперь дальше жить?
раскрыть ветку 1
+1

Не переживай, все одно ПР часть твоего многократного заказа потеряет :)

0

Слово «распродажа» надо в кавычки поставить )). Как дети, али уже на тв рекламируют.

раскрыть ветку 19
0

Ну, на самом деле, - скидки "у них", как правило, действительно скидки, а не эльдорадовский трэшачок. Как человек, купивший в прошлом году железок с экономией в ~30% (до всяких черных пятниц мониторил цену) - я утверждаю это.

раскрыть ветку 18
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: