Алименты? Денег нет

После расставания с мужем , не могла понять почему желанный ребенок резко стал для него чужим? У него внезапно закончились деньги на его воспитание, работы резко не стало и тут же нашлась неведомая болезнь. Хотя он ушел сам, ДНК тест пройден - ребенок как 2 капли воды на него похож. Общаться с ребенком тоже не хочет -просто ушел в тотальный игнор. Ни денег, ни помощи , ни даже общения. Ответ я нашла у себя на работе. Была потребность в поиске сотрудника в строительной сфере.

Когда я проводила собеседования, начала поражаться в ухищрении мужчин в отказе платить алименты. Чаще всего - «мои счета заблокированы, потому что я не хочу платить алименты бывшей. Я и так 10 тыс на 2 месяца дал.Что ей еще надо .Платите мне только налом.» И этот человек претендует на зарплату (черную) от 150 тыс руб)

От другого - «а можете мне в трудовой написать что я 30 тыс получаю а остальное в конверте , а то я не хочу алименты с общей суммы платить. И вообще бывшая недостойна денег. Пусть хоть на панель идет.»

И тогда я поняла, что меня также на#емывает мой бывший , говоря что «работы нет, платить не чем»

У меня млять вопрос к Вам , Господа алиментщики.Значит быть РСП это плохо, а быть м*удаком который скрывает весь свой доход и не помогает ребенку/детям потому что ненавидят бывшую - это норма? Только почему вы детей то им оставляете? Этим тварям, с которым вы прожили 5/10/15 лет?

И не надо мне песню петь о том что «жена нагуляла ребенка». Такие случаи - это 2 % из 100.

Классно получается - тварь жена бедного маленького мальчика запилила, и он решил что никому ничего не должен.Зашибись позиция.

Вы зайдите в детский магазин и посчитайте сколько сколько стоит одеть ребенка/собрать в школу, оплатить секции, еду , праздники и прочее. Организовать ребенку хоть какой то отпуск . Купить велик и прочие необходимые вещи для развития. Умники , млять, РСП они тут обсирают и ржут над ними.

Никогда не буду принимать на работу таких вот алиментщиков. Надеюсь Вас также будет обманывать работодатель , как это делаете вы - скрываетесь от своих бывших жен и детей. И в конверте вместо кровно заработанных вы получите шиш с маслом. Потому что работодатель окажется точно таким же хитросделанным как и вы . Вот вам ответ РСП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Я поясню, почему отдельные м*удаки не хотят содержать своих же детей после развода. Банальная месть бывшей жене. "Попробуй без меня такого золотого и распрекрасного  теперь пожить, будешь с голодухи умирать и плакать, что меня потеряла!"  Наивные существа мужского пола)  Если у женщины есть дети, она автоматически приобретает магическую великую силу выжить. Даже без такого г*Овна, как не плательщик алиментов.  А вот дети в такой ситуации не могут понять, почему их так бросил папа, особенно которые постарше. Это же травма психологическая на всю жизнь. Это же кем надо быть, чтобы родному ребёнку не обеспечить достойную жизнь и перекрыться от общения с ним???  Кончен0й тв*арью.

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне БМ после развода спросил зачем мне алименты если я работаю и нам с дочкой на жизнь хватает а у него зп меньше моей а я смею ещё просить ))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то я не удивлена...

Автор поста оценил этот комментарий
В США если больше получаешь то после развода содержит бывшего. Пусть даже ребенок с тобой живет. Ким Бессинджер так вляпалась)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже ближе к правде. Точнее правда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причина, что женщинам нравятся мудаки и за них они выходят замуж, а потом бегают и плачут, что мудак оказался мудаком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы сейчас вообще опасную правду затрагиваете. Ещё вспомните, что мудаком не становятся в одночасье. Им являются, зачастую, ещё до женитьбы. Но это же придётся признать, что реально сама виновата в том, что БМ мудак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если предположить, что эти мудаки воспитаны в семье мама-бабушка, будет тройное комбо)

Надеюсь меня по айпи не вычислят)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то относится и к противоположному полу, есть и "мамаши" которые мстят таким образом !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и такое, к сожалению, а страдают как всегда дети

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку