266

AliExpress запускает в России «Молнию»

AliExpress запускает в России «Молнию» Гаджеты, AliExpress, Молния, Россия, Новости

Как сообщает РБК со ссылкой на представителя AliExpress в России Антона Пантелеева, входящий в Alibaba Group маркетплейс AliExpress запускает онлайн-магазин по продаже техники и электроники преимущественно китайских производителей под новым брендом Molnia Electronics. Площадка будет открыта на отдельной странице сайта AliExpress. «Молния» будет выводить на российский рынок известные азиатские бренды бытовой техники и электроники, которые ещё не представлены в РФ и не открыли свои собственные магазины на AliExpress.

На новую площадку также вернется продукция японского бренда Toshiba — в том числе телевизоры, поставки которых в Россию производитель прекратил в 2015 году. Оператором магазина для азиатских брендов выступит международная компания Zundao Group. Эксклюзивный контракт с ней предполагает продажу продукции только на площадке «AliExpress Россия». По данным маркетплейса, техника является самой популярной категорией по объёму заказов, за ней следует одежда.

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 6 дней назад
Другие записи об этом магазине ищи по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные купоны для Aliexpress.
+61

Лучше бы запустили собственную курьерскую службу, хоть у кого-то можно было спокойно заказать дорогой товар.

раскрыть ветку 22
+8

Плюсану.  IML(Почта России) -  самая ущербная  курьерская доставка фактически только до собственного склада. Ни СМС, ни времени доставки, ничего... только бумажка на пороге - "вас не было дома - забирайте как хотите",  при том, что очень часто это единственный вариант доставки "по России".

раскрыть ветку 21
+7

IML это не почта России, они в половине случаев пользуются их услугами.

Как раз, на днях заказала робот-пылесос, российский склад, все дела. Сначала в IML был вес 6600 кг, в день когда они передали посылку Почте России вес стал 6170 кг. По правилам ПР они не вскрывают посылки до подписания если вес не расходится и не повреждена упаковка.

Классно, суешь кирпичи, отправляешь ПР, вес уже измененный и в итоге статус Вручено адресату. Посылка ещё не дошла, а у меня уже седые волосы.

раскрыть ветку 3
+10
Да ладно. Оф приложение почты если че.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0

эмм хз у меня с имл небыло проблем ни разу )

раскрыть ветку 1
0
За то там тушняк продают, можешь и посылку получить и тушеночки купить
+15

Видимо TMall не взлетел с его адовыми ценами за доставку

раскрыть ветку 6
+24
Там не только доставка адовая, но и цены часто тоже адовые
+4
Там цены по среднерынку, мерзкая доставка, отвратительная поддержка.
лучше до днс схожу
раскрыть ветку 1
+6

Принципиальное нет акиту.

+1
Ваш личный опыт? Мой уже 3,года говорит ровно обратное-80 процентов того,что ранее бралось в магазинах и Китае теперь только с ТМолл(мойка керхер за 50% от розничной цены(у меня карта керхера даёт только 12% скидки)-как самый глобальный пример). И доставка в регион у нас-бесплатная(при оформлении скидка равная цене доставки).Плохо только одно-не доставляют КРУПНУЮ бытовую технику(очень надеюсь пока).
П.С. Даже так реально необходимый у нас в регионе Zyxel был хапнут по акции за сто рублей,при офф. рознице в 2500р. Так что всё у них взлетело ровно так,как планировали.
Ах,да за "кардоном", цена на определённую технику по акции выше в 3 раза, чем акция в ТМолле.
раскрыть ветку 1
0

Купил пылесос в два раза дешевле розницы. За 5к, так что т-молл норм тема.

+1

Хотел оттуда болгарку взять, не смог, тупо в мой регион не доставляют.

+2
А меня интересует, в Беларусь будет доставка или как Тмолл только по России ?
+5
На фоне постоянно понидающегося беспошлинного лимита на покупку из-за бугра очень даже отличное решение
раскрыть ветку 2
+13

Ждем от АКИТ новых законов?)

раскрыть ветку 1
+2

Срорее дождёмся Молнию в составе АКИТ

+1

Вообще-то "бренду" Molnia уже года два, если не три...

+1

я уже купил там ноут) доставка 2 дня

раскрыть ветку 3
0

Что за ноут?

раскрыть ветку 2
+1
Maibenben jai 6, дочери для учебы, но на нём идёт симс4 на минималках. Вес 1.3, 13,3 диагональ, 8 Гб оперативы, 240 Гб ссд, корпус алюминий. Цена 19,7
раскрыть ветку 1
+1
А у меня раньше на телефоне стоял АлиЭкспресс, потом чего-то снесла его, не помню почему, а потом опять хотела поставить, но в плеймаркете не нашла. Потом зашла в "уже установленные приложения" в аккаунте Гугл, там оказался Али и по ссылке мне показало, что на моём устройстве невозможно установить , потому что не поддерживается. Как так, если до этого стояло на этом же устройстве. Телефоны не меняла.

Может кто что подскажет?
раскрыть ветку 12
+10
Приложение обновили и ваш телефон выпал из списка поддерживаемых
раскрыть ветку 10
+2
Обидно. Телефон не старый, два года всего.
раскрыть ветку 9
-1
+1
И что нового собственно. Все знают, что на алике можно технику всякую купить.
0
У меня бывшая девушка с 2016 года в этой Молнии работает. Они там на апрель 2017 года планировали запуск, неужели на 2.5 года затянулось?..
0
Э льдорадо
0
Как только Россия влезла в али-сразу же превратили всё в помойку
раскрыть ветку 1
0

Ловите наркомана!

0

Русский барыга и китайский бракодел - братья на века. (с)

0

Ага, "молния". Особенно доставка. Почтой России. Шаровая небось молния.

-25
известные азиатские бренды бытовой техники и электроники, которые ещё не представлены в РФ и не открыли свои собственные магазины на AliExpress.

Между строк - дешевое говнище.

раскрыть ветку 31
+7
Аргументы будут? В Китае достаточно много хорошей бытовой техники, да и цены вполне себе нормальные. Если мыслишь просто стереотипно, то вы глупы.
ещё комментарии
0

кто сказал дешевое говнище? за ксиоми и двор стреляю в упор

раскрыть ветку 5
-3

Весьма ущербен байкер
Что не купит Herobaiker (китайский бренд мотоэкипировки, весь годный кстати)

раскрыть ветку 3
-7

Ну да, ну да.

ещё комментарий
-3

Там опечатка - должно быть "неизвестные китайские бренды".

раскрыть ветку 1
+3
Ну как посмотреть. Неизвестные в каком плане? В России и за рубежом или же неизвестные везде
ещё комментарии
Похожие посты