Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Алеппо освобожден!

Алеппо освобожден! Сирия, Алеппо, Россия, Сса, Политика

После долгих 4 лет войны, Алеппо полностью освобожден частями сирийской армии и союзными формированиями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи кстати хороший сервис. Не идеальный конечно, но хороший.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ТОлько цены завышают на продукты, на Урале дешевле
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что там желтое на карте ?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Курды спокойно живут
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, умышленное игнорирование тэга политика. заебали кремлеботы ебаные, ну сколько можно? постоянно свою Сирию суют млять, без тэга.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А не пойти ли вам в направлении лиги посылателей? Тэг на месте)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем с вами в разных мирах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кефир 0,9 л - 40-50 руб,
Молоко 50
Автор поста оценил этот комментарий

за ссылку спасибо, но вот именно авиабилеты от курса доллара имеют страшную зависимость )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но они ищут дешевые билеты, так что можно отдохнуть за 20к спокойно (если с МСК)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо вы не зарабатываете деньги своим трудом, либо вы просто пишете хуйню лишь бы писать. Зайдите в магазин. Цены минимум в два раза поднялись с того времени, как началась вся эта заварушка.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молочные продукты выросли максимум на 20%, макароны тоже, крупы можно купить по 50-60 руб / кг.
Я в ленте закупаюсь по 1500 руб на чел каждую неделю
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не то, чтобы я против, чтобы Россия навела порядок в Сирии, ибо уже хуже не могло быть, там вообще ахтунг творился до нее, а так хоть какая-то надежда, что там все ок будет

Но я ничего не имею против, чтобы доллар подешевел, вернее, чтобы рубль подорожал. До кризиса мой любимый сыр стоил 303 рубля за кг, а теперь аналогичные стоят около 500-600 р. Ну, техника подорожала, ладно, это не траты на каждый день. Но тот же отпуск совсем неприятно подорожал. Увы, отдыхать в Сочи нет никакого желания, никак не могу себя приучить к сервису "ишь какой нежный нашелся, жри, че дают"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вандуроки в помощь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ссори за вопрос, но что значит вандуроки?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://vandrouki.ru ошибся при вводе, дешевые туры и билеты - в вк удобно смотреть
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вы готовы питаться лишь духом патриотизма и цены в магазинах вам ни о чем не говорят, вам можно только позавидовать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные цены, техника подорожала только)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз где ты в сочи нашел улюлюкающих. Ко мне 1 подошел, спросил надо ли такси, я сказал у меня трансфер и на этом все закончилось. Подошел к человеку с табличкой он взял мой чемодан и мы поехали в отель. Конец.


Опять же - отдых дикарем в Сочи это как? Я понимаю, что есть проблемы с заграницей, т.к. там и язык другой, и законы другие и в случае чего вообще непонятно что делать, да и рейсы без чартера от туркомпании по конским ценам. А внутри страны то только дикарем и отдыхать. Абсолютно бессмысленно платить турагентству, когда самому проще спланировать свой отдых без каких-либо проблем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сняли шикарную 2ком квартиру в Сочи 10 минут до центра за 3 тыс/ день на 5ых) Только за поезду в Абхазию заплатили по 2 тыс

Автор поста оценил этот комментарий

ТАК! срочно расскажите мне какого мы цвета на этой карте!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красные
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы у нас сначала порядок навели, нет вот, надо везде кричать, какие мы молодцы, освободили какой то город, на другом конце земли, до которого пару лет назад вообще дела никому не было.. херь полная

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю надо начать с себя) Взятки не сами чиновникам приносят люди

2
Автор поста оценил этот комментарий

печально, но полностью не освобожден, там и сейчас крайне нестабильно, еще вчера в знакомую угодило осколком снаряда, но повредило только одежду

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно освободили, дозачищают