Аквариумоголовый

Что будет, если, выброшенная на свалку рыбка увидит рекламу "Киберпанка" и решит, что ей тоже хочется стать полноценным членом общества? Наверное, что-то такое.

Аквариумоголовый Принт, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Футуризм, Персонажи, Длиннопост
Аквариумоголовый Принт, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Футуризм, Персонажи, Длиннопост
Аквариумоголовый Принт, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Футуризм, Персонажи, Длиннопост

Набросок был сделан от руки. Как человеку с художественным образованием, мне за него стыдно. Но, чисто технически, со своей целью он справился.
Думаю, тут стоит пояснить для чего вообще делается карандашный рисунок. Лично для меня, даже несмотря на длительный опыт работы в графических редакторах, довольно сложно изобразить, при помощи мышки и монитора, пропорциональную человеческую фигуру.
Не знаю с чем именно это связано, но пока не одна из, более-менее сложных, оригинальных работ не обходилась без карандашного наброска

Аквариумоголовый Принт, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Футуризм, Персонажи, Длиннопост
Аквариумоголовый Принт, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Футуризм, Персонажи, Длиннопост