5109

Аквадискотека⁠⁠

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
334
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля...опять вьетнамские флэшбэки:
ночь...сплю...звенит дверной звонок...пытаюсь прислушаться: какой мудак ночью приперся и как он в тамбур прошел? соседи? а нахуй им что-то нужно ночью? не...не пойду...через какое-то время звонок повторяется...на третий раз не выдержал и открыл дверь...охуел: в тамбур лился водопадик такой (видимо коротило звонок)...не скажу что сильный, но ощутимый...первое что я сделал - ломанулся к щитку и выключил свет...а потом взял ключи и пошел к соседям сверху давать пиздюлей...
картина у соседей меня поразила до глубины души: открытая дверь, алкашня женского пола одна штука тупо смотрит на речку, которая херачит из ее квартиры и попадет и в коридор (ну и также через какие-то пути в тамбур квартир ниже, то есть мой). Вторая алкашня нашлась в туалете. Оказывается этот хер пошел в туалет и неудачно наебнувшись разбил бочок. Никто из них перекрыть воду не додумался.
Как я этих дебиллойдов заставлял воду собирать всем чем только можно -отдельная история.
Благо квартира этих алкашей была не под мной -смежная. Соседи потом показывали во что им обошелся потоп -там можно было заново ремонт делать везде (первый раз видел чтобы так залило)

раскрыть ветку (31)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Сплю я как-то жаркой летней ночью в квартире. И сниться мне, что гуляю под тёплым дождём, напевая: "Тёплая вода, золотой песок, к северу лицом, сердцем на восток".
Сквозь сон понимаю, что чëта сверхреалистичны водные процедуры. Продираю глаза, сквозь уже размытый потолочный шов на меня херачит водный поток. Подрываюсь, бегу к соседке сверху. Там жила бабенция-предпенсия, по профессии главбух какого-то ЖКХ. Ломилась к ней минут 10, открыла. Говорю, что она меня топит. На что она мне бычит, что она никого не топит и у неё сухо ПРИ ТОМ ЧТО ЗА НЕЙ ДОРОЖКА МОКРЫХ СЛЕДОВ ОТ НОГ ПО ПОЛУ!!!
Эта главбушка ЖКХ оказалась еще той конченной мразью, пришлось через суд вытрясать с неё ущерб. Было очень обидно, ведь в моей квартире только-только перед потопом был закончен ремонт :(
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

F5

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно уже было, надо раньше было сохраняться

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это не сохранение. Это обновление)

ещё комментарий
63
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дома звонок обрезан. Ну то есть кнопка снаружи есть, звонок в квартире есть, но кнопка ничего не замыкает, хоть обнажимайся.

И вот, как-то в один прекрасный день он зазвонил, потому что у нах залило подъезд. Я не совсем помню почему, по-моему дождь+дыра в крыше. Но было довольно жутко.

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.

- Я знаю.

- Откуда?

- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На выключенный мобильник, без батарейки, в гроб дозвонились

75
Автор поста оценил этот комментарий
Бочок он разбил, блядь. Левый или правый?
Волчок негодуэ!
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
ярik!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Благо квартира алкашей не подо мной-смежная. Видимо над имелось ввиду
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ноподаэ, отакуэ!

0
Автор поста оценил этот комментарий

центральный ))) в сортире по феншую обычно один стоит )))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бачок, от слова бак😅
у него получилось, что алкашня, неудачно наебнувшись ударился бочком, обнять и пожалеть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен...не прав был...исправлюсь )))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Этажом выше, но не прямо над нами соседям меняли батарею. Самого хозяина квартиры в процессе не было, я хз кто так делает, конечно. Но процесс он не контролировал. Дядя-слесарь, когда снял батарею, спустился в подвал, какой-то вентиль повернул - и ушел на обед.
Собственно, у нашей соседки затопило так, что вода из розеток лилась. Нас при этом не затронуло. Но было страшно. Как не закоротило все это дело - сам не ведаю.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже на днях трррр!!! И полилось у окна. Спасло то что у соседей вынесена комната, объединена с балконом, каким.то чудом текло все на улицу, у меня лишь капало
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Благо квартира этих алкашей была не подо мной -смежная." - Мсье из Австралии?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Заболтался я как то с подругой до самого утра, что уже на улице светать стало, и в итоге, это спасло квартиру и ремонт от соседского потопа. Закончив болтать, что то мне понадобилось в ванной захожу внизу лужа и на голову капает, прям со светильника. Квартира на втором, соседка сверху в отпуск уехала, но она дотошная все закрывает и отключает, да нет ее уже как неделю, значит соседи с четвёртого, а там квартиранты живут. Бегу к ним стучу, слышу возня, но суки не открывают, что то бегают кричат, ругаются между собой. В итоге открыли а там воды в коридоре по щиколотку. Глаза растерянные и сходы заявляет это не мы, а дети. Да какая мне на хрен разница кто, если вы тупые клуши со своими детьми потоп устроили. У соседки с 3 этажа весь коридор и сан узел с фатальными последствиями, ещё и стойкий запах с плесенью, так как приехала только через пару недель. Арендодателя заставили делать ремонт в итоге, а эти клуши так и живут, как он с ними этот вопрос решал хз.
6
Автор поста оценил этот комментарий

больно наверно... бочок то

3
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу у алкашни это стандартная схема с бачком. У меня бухал брат, вечно что-то новенькое. Кореша спящие на газетах на кухне, какие-то непонятные бабы, люди. Однажды возвращаюсь, а вся квартира в крови. На стенах, полу, вся ванная залита просто. Первая мысль - ну ок, наверное кого-то грохнули (даже не удивилась). А было дело так: тело пошло в туалет, жопой сломало бачок и унитаз. Жопу порезал, упал и застрял между остатками унитаза и стеной. Его начали вытаскивать, повели в ванну останавливать кровь, ничего не вышло, повели еще куда-то. В итоге на скорой уехал.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда над тобой или рядом живут такие персонажи, лучше страховать квартиру. Стоит сие удовольствие +/- 5к в год, зато потом не надо будет самому париться и в суде с этих «граждан» деньги пытаться получить.

Я когда переехал в новый дом, вокруг меня было полно ещё не сделанных квартир, оформлял страховку в течение 3 или 4 лет, пока все вокруг моей квартиры не закончили ремонт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я и предки были на работе, дома спокойно отгнила подводка на бачке сортира и лилося.... Жили мы на 6, потоп был до 3 этажа - там был натяжной потолок и хата пустая - уехали далеко и на долго.

После возвращения с работы дома воды было по щиколотку. Везде, почти, спасибо не ровным полам - комнату предков не затопило, но коридор, моя комната, кухня и сортир плавали.

Соседи оказались понимающие. Подводка отгнила из-за гальванического эффекта...

Теперь на всю жизнь фобия бл*

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лет 5 на работе были?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8 часовой рабочий день + 1 час на обед + 2 часа на дорогу туда и обратно.

Проведите эксперимент - если не верите

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, спасибо, соседи снизу мне не простят)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же не верите ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Теперь и у меня флешбеки!
Новая квартира. Мы с мужем и маленьким сыном жили у родителей год после свадьбы и делали ремонт в своей квартире, покупали новую мебель технику, ковры... И вот наконец ремонт окончен! До полуночи мы делали уборку, мыли полы и протирали везде пыль. И первый раз ночевали в СВОЕЙ квартире!
6 утра. Слышу дождь. Открываю глаза, а за окном светит солнце и птички поют.
Выбегаю из комнаты и вижу, как из розетки на кухне хреначат две струйки воды на полметра вперёд! Не льются по стене, а прям два фонтанчика! В огромную лужу, которая разливается на весь коридор! И ВЕЗДЕ с потолка капает вода!!! Из люстр, льёт по стенам... Я в ужасе кричу мужу, чтоб бежал выключать электричество, он в трусах бежит в подъезд, вырубает всё и несётся наверх. Короче у парня сверху подводку вырвало от стиральной машинки. Он спал. У него полы деревянные и вся вода просто прошла к нам.
До сих пор вспоминаю это как фильм ужасов. Помню как новенькие жидкие обои плавали на полу в луже. Просто стекли со стен.
А ещё в зале розетка смежная с кухонной была щаклеена детской защитой. Вода прошла через розетку под обоями и под линолеум. Наступаешь на линолеум и весь пол колышется волнами.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

м-да...жестко...сочувствую.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Лето, раннее утро, слышу сквозь сон как на улице ливень льет. Но думаю как-то очень он мощно льёт. Просыпаюсь, опускаю ноги на пол, а там вода. На кухню, а там из кухонного ящика вода льется, вся квартира примерно на сантиметр водой заполнилась. Неделю назад устанавливал новый кухонник, но к раковине оставил старые гибкие шланги, вот с горячей водой и порвался, вода по прикидкам пол ночи лилась, уже не горячая была. Кухонник естественно весь раскурочило. Повезло, что у соседей снизу только в натяжные потолки вода набралась, ничего не пострадало. Сходил к ним, воду слил, одной соседке исправил корявую скрутку на люстре.

Второй случай был, в том же году. С утра в туалет, а там вода. Лопнул бачок у унитаза, трещина от верха почти до самого низа, и потихоньку вода сочится. Спустился к соседям, они даже не заметили, если вода и бежала то по плитке и никаких повреждений)

А вот сверху соседи часто заливали. Машинку им лень по человечески подключить в слив, а шланг то ли слетал, то ли забывали закинуть его (стиралка у них на кухне стояла) в раковину. И под самый новый год в очередной раз затопили, не знаю что они там стирали, но обои у меня стали в коричневых разводах. С соседом договорился, что даёт денег на новые обои и ок.

Автор поста оценил этот комментарий

вот из-за такой хуйни я никогда не буду покупать квартиру

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества