Акции, скидки, налетай! (Сеть техники и электроники "Мечта")

до акции

Листая Инстаграм, наткнулся на рекламу о проводимой акции, скидки очень внушительные - 20%, 50% , 70%. Прямо аттракцион невиданной щедрости)). Акция это проводится сетью магазинов бытовой техники и электроники "Мечта". Такие же акции проводят и другие сети - Сулпак, Технодом и тд. Зашёл на сайт магазина, жена попросила присмотреть пылесос, мясорубку и ещё чего-нибудь. Про схему с завышением цен перед грандиозными скидками, я думаю, все уже слышали. Но на практике с таким я встретился впервые. Захожу в категорию пылесосы, сортирую по возрастанию стоимости. Не сказать, что удивлению не было предела, но отметил для себя завешение цен. Около недели назад покупал для коллеги китайский пылесос Медеа, стоил он что-то около 18 тысяч. Сейчас та же самая модель стоит 21 тысячу. Вот такие у нас скидки, действительно Мечта!

____________
до акции:

Акции, скидки, налетай! (Сеть техники и электроники "Мечта") Мечта, Технодом, Сулпак, Акции, Скидки, Казахстан, Длиннопост

_________________
во время акции:

Акции, скидки, налетай! (Сеть техники и электроники "Мечта") Мечта, Технодом, Сулпак, Акции, Скидки, Казахстан, Длиннопост

_____________
сама акция:

Акции, скидки, налетай! (Сеть техники и электроники "Мечта") Мечта, Технодом, Сулпак, Акции, Скидки, Казахстан, Длиннопост

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления