Активисты «СтопХама» вышли на свободу
Активисты «СтопХама» Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский вышли на свободу после уголовного срока за драку с сотрудником МВД, сообщил РБК адвокат Павел Зубицкий.
«Ребята вышли сегодня утром», — сказал он.
В 2024 году их приговорили к шести годам лишения свободы в колонии общего режима за хулиганство и применение насилия в отношении представителя власти.