Ах, Россиюшка!

Я живу в небольшом городе. Примечательностей в нем мало, но и тихим это место не назовёшь.

Но все же современные штучки до нас добираются. Я сейчас не про стабильный интернет и кофейни на каждом повороте.

Например, у нас стали мыть тротуары с шампунькой! Нежную пенку размазывают по грязи и пахнет она, как детский шампунь "Кря-кря". Ну с примесью мокрой пыли разумеется. А потом эта ароматная жижа стекает на дорогу и омывает проезжающие автомобили. Ничто ведь не должно пропадать зря.

Еще сегодня увидела отлов бродячих собак. Это было почти также круто, как в американских фильмах! Только собак сажали с советский "Пирожок" и происходило это все на фоне Чебуречной...

В мечтах о лучшей жизни, я зашла в автобус и поехала на встречу счастью. И оно не заставила себя ждать. Милый мужчина в оверсайз одеждах с авоськой щедрой делился своим счастьем. Мы утирали слезы умиления и ехали вперёд.

Хотя чего я заливаю. Мы поперхнулись бомжом, как только закрылись двери. А на следующей остановке дружно ломились к выходу, потому что дышать было невозможно.
И знаете, что сделал этот ароматный господин? Он тоже вышел! А автобус закрыл двери и уехал вдаль.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.