Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Агитация к голосованию за Единую Россию в детском саду. Брянск

UPD уточнение: #comment_200547386

Здравствуйте, я сегодня очень удивилась и была возмущена фактом пропаганды в нашем родительском чате детского сада.
От нашей воспитательница пришло сообщение с просьбой проголосовать по 2 ссылкам и отписаться! о том, что проголосовали, о, как!

Агитация к голосованию за Единую Россию в детском саду. Брянск Единая Россия, Брянск, Агитация, Детский сад, Голосование, Длиннопост, Политика
Агитация к голосованию за Единую Россию в детском саду. Брянск Единая Россия, Брянск, Агитация, Детский сад, Голосование, Длиннопост, Политика
Агитация к голосованию за Единую Россию в детском саду. Брянск Единая Россия, Брянск, Агитация, Детский сад, Голосование, Длиннопост, Политика

Первой ссылкой оказалось предварительное голосование партии Единая Россия! ( интересно, не так ли?)
Второй ссылка на проект "Городская среда".
Т.е люди в данной партии настолько обнаглели и ничего не бояться, что агитацию проводят просто открыто и незаконно.

Агитация к голосованию за Единую Россию в детском саду. Брянск Единая Россия, Брянск, Агитация, Детский сад, Голосование, Длиннопост, Политика

Я не хочу с этим мириться и смотреть, как ох... шие члены этой партии продавливают себе места через принуждение работников бютжетных организаций!
И да, при голосовании нужно указать все паспортные данные и прочую информацию, те сайт запрашивает права на просмотр вашего пола, даты рождения, ФИО, номера телефона, данных паспорта, контактов и адресов. Фактически это исчерпывающий список данных, необходимых для проведения всевозможных операций на сайте госуслуг, голосующие должны предоставить партии доступ к большому массиву собственных персональных данных. В итоге партия получит личную информацию огромного числа голосующих.
Если уже и электронное голосование будет фальсифицированно, то я не знаю тогда куда уже падать ниже.
Куда обратиться, если скорее всего управление образования дало добро на подобные действия или это личная инициатива заведующей и едра. Тогда это сговор и выгодоприобретатель именно зав, а это уже необоснованное обогащение и злоупотребление служебным положением.
Как с этим бороться?