увидела смешные комментарии и решила сделать скрин. Но лучше, наверное, публиковать новости с ошибками в названии и бессмысленными скринами. Ах да, а баянистые, пошлые и совершенно не смешные анекдоты не считаются кармадрочеством?
да перестань, этой девчуле кажется, что на пикабу, нужно пейсать, коментить и тд-согласно стилю пикабу же. она как видишь не согласна со мной и видя мою критику в её сторону, решила цепляться за мои, не скрою, паршивые посты. а мне срать.
попытка обвинить человека в кармадрочерстве- тоже кармадрочерство , потому как обычно таким "труЪ-разоблачителям" дают много плюсов : вот они такие крутые , выпасли кармадрочера и всё такое , поэтому держи минус.