АДМ Видное - Нефтекамск

Каждый год я получаю прекрасные подарки и помню, откуда они и от кого. Конечно, я их благодарю в ответ, но отчеты не составляю. Да, я просто ленивая жопка) Но иногда просто нет времени или настроения, правда. Не могу это делать для галочки и второпях, только от всей души. Поэтому, мои предыдущие Санты, прошу прощения.
Исправляюсь.

Спустя где-то неделю после распределения адресов я уже получаю трек номер. Думаю, нифига у меня реактивный санта. Посылка ждала меня еще с начала декабря, а сама я приехала только пару дней назад.

Итак, котаможенный контроль пройден. Распаковка!

АДМ Видное - Нефтекамск Обмен подарками, Новый Год, Видео, Длиннопост

Упаковка подарка меня просто покорила. Коробка обклеена изнутри, а каждый подарок в своей обёртке. Интрига))

АДМ Видное - Нефтекамск Обмен подарками, Новый Год, Видео, Длиннопост

Я дико извиняюсь, но мне не хотелось фотографировать каждый шаг распаковки потому, что я очень нетерпеливая и любопытная леди, поэтому покажу сразу всё. Конечно, с котоинспекцией.

АДМ Видное - Нефтекамск Обмен подарками, Новый Год, Видео, Длиннопост


Я просто офигела)) Сколько же тут всего разного и интересного… И картина по номерам, и термос (за него просто отдельная благодарность), и формы для выпечки (я кондитер), украшения для дома, угощения, уходовые штучки, ууу.
И всё так тщательно и старательно упаковано. Просто нет слов, минус сердечко.

Общий вид:

АДМ Видное - Нефтекамск Обмен подарками, Новый Год, Видео, Длиннопост

В общем, что я хочу сказать. Светлана, если вы видите этот отчёт, огромное спасибо за такой замечательный подарок. Если миссия этого проекта - подарить радость незнакомому человеку, то с ней вы справились с лихвой. Я очень счастлива и довольна!)
Надеюсь, тоже получили свой суперподарок. И с наступающим праздником! Пусть сбываются все желания и достигаются все цели. Пусть невзгоды обходят стороной, а удача всегда следует за вами. И как бы не было банально, но, счастья и здоровья. Нет, не так. СЧАААСТЬЯ, ЗДОРООВЬЯ! А также любви, тепла и уюта.

Всех пикабушников также с наступающим новым годом. Пусть следующий год станет для вас годом новых открытий и достижений. Берегите и любите себя.

АДМ Видное - Нефтекамск Обмен подарками, Новый Год, Видео, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=